ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент Хилл, Ист Гринстед, Сассекс

ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО ОТ 8 МАРТА 1966
Размножить
В шляпы исолнительных секретарей
В шляпу директора Инспекций и Докладов
В этическую шляпу
В шляпы Тех/Квал
В шляпу комуникатора ЛРХ
Админ - ОХС - Тех - Квал - Этика
СРОЧНО

ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Вступает в действие 1 июня 1966 г.

Во всех случаях резкого падения статистик в Тех или Квал, или рпи хронически низких статистиках Тех и Квал в организации, или в любой организации, имеющей хронически низкие статистики по всем отделениям:
Администратор по этике должен выявить в Тех и Квал нарушения данной инструкции, которые являются тягчайшим преступлением:
ПРОЯВЛЯТЬ ТЕРПИМОСТЬ К ОТСУТСТВИЮ ИЛИ НЕ НАСТАИВАТЬ НА ПРОВЕДЕНИИ ФРОНТАЛЬНЫХ ПРОВЕРОК ПО ВСЕМ ПРОЦЕССАМ И ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ПО ОТНОСЯЩИМСЯ К НИМ ИНСТРУКТИВНЫМ ПИСЬМАМ ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРНОВ ЦРХ, ВСЕХ ШТАТНЫХ ОДИТОРОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИЛИ ИНТЕРНОВ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПО УРОВНЯМ И ДЕЙСТВИЯМ, КОТОРЫЕ ОНИ БУДУТ ПРИМЕНЯТЬ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ДАТЬ ИМ РАЗРЕШЕНИЕ ОДИТИРОВАТЬ ПРЕКЛИРОВ ОРГАНИЗАЦИИ, ИЛИ ДЛЯ СУПЕРВАЙЗОРОВ ТЕХ И КВАЛ, КОТОРЫЕ ИНСТРУКТИРУЮТ ИЛИ ЭКЗАМЕНУЮТ, А ТАКЖЕ НЕ НАСТАИВАТЬ НА ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ, ИЛИ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВВЕДЕНИЮ В ДЕЙСТВИЕ ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ, ИЛИ СОКРАЩАТЬ ПРОВЕРКИ ИЛИ СПИСКИ.
Если Администратор по этике или любой человек из отдела 3 ОХС обнаружит это тяжкое преступление, он должен сразу доложить об этом Секретарю Участка ОХС.
Секретарь участка ОХС должен сразу дать указание провести тщательное расследование по всем и каждому человеку, кто мог спровоцировать это тяжкое преступление, и доложить все дело Исполнительному секретарю ОХС.
Исполнительный секретарь ОХС должен затем созвать Комитет по Уликам по обвиняемым людям как заинтересованным сторонам и должен выявить среди низ подавляющую личность или личностей по их "доводам", состоянию кейса и другим показателям.
Комитет улик должен этическим приказом ОХС объявить обнаруженную ПЛ подавляющей и уволить.
Если какой-либо администратор по этике, директор И и Д или секретарь участка ОХС не сможет связаться с руководством быстро для выполнения этого инструктивного письма, тогда он или она должны уведомить коммуникатора ЛРХ.
Коммуникатор ЛРХ должен телеграфировать подробный отчет в Международный Совет.
Международный Совет должен затем выполнить эту инструкцию во что бы то ни стало и самым скорейшим образом.
Если персонал ОХС, обнаруживший это, не может действовать иначе, он или она должны выйти за пределы организации и телеграфировать МЖД коммуникатору ЛРХ, и его действия и стоимость этой телеграммы будут оплачены по его заявлению и его пост будет полностью защищен.
Если МЖД Совет подозревает, что эта инструкция не имеет полной силы в какой-либо организации, несмотря на заверения, в эту организацию необходимо послать персонал ОХС МЖД для расследования и дать ему полномочия уволить одного или обоих Исполнительных секретарей на месте или в МЖД.
_______________

Было обнаружено, что непроведение проверок, фронтальных проверок, по Тех и Квал БОХСам, относящимся к уровням, по которым одитируют, обучают и экзаменуют, по процессам этих уровней, по данным, используемым при пересмотре, или подобная политика по отношению к тем, кто использует этот материал в организации, приводят к сокрушительному падению статистик завершений в Отделении 4, сокрушительному падению дохода и постоянным низким статистикам, а далее к развалу организации, и что это явилось причиной тяжелейших усилий организаций в 1965 году - публика не будет платить за услуги больше, чем они для нее стоят, а когда нарушается эта инструкция, услуги не могут стоить много.
Было обнаружено, что подавляющая личность в первую очередь препятствует внедрению этой политики проверок.
_______________

Это письмо применимо как в том случае, когда одитор прошел обучение с фронтальными проверками, так и в случае, если без. Штатный одитор, одитор Пересмотра и супервайзор - это конкретные уровни технического статуса, и это нельзя считать двойным обучением.
_______________

"Фронтальная" означает = 100 процентное абсолютное совершенство в знании и понимании, способность демонстрировать и отвечать материалы без задержки общения.
Коммуникатор Исп Секретаря организации в Квал МЖД - это конечная инстанция, подтверждающая любой контрольный лист по этому вопросу, и он отвечает за их подготовку и регулярную стандартизацию.
_______________

Это инструктивное письмо выпускается в полном осознании того, что отсутствие этой инструкции, действующей в полную силу, является первейшей причиной остановки роста организаций, что основано на действительном опыте.
_______________

Единственное более тяжкое преступление, которое я могу себе представить, это иметь организацию, но не иметь технического персонала в шате в Тех или Квал. Это также подавляющее действие, и это разрушит организацию. Улаживайте его подобно тому, что описано выше.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»