Упражнение по “ЖЁСТКОЙ ПРОДАЖЕ”

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Упражнение по “ЖЁСТКОЙ ПРОДАЖЕ”

Сообщение Timecops »

Упражнение
по “ЖЁСТКОЙ ПРОДАЖЕ”
Цель: натренировать регистратора быть настойчивым и применять в своём интервью определение ЛРХ Жёсткой продажи.
Ссылки: ИП ОХС от 26 Сентября 1979 “ПРОСТАВЛЕНИЕ КОПИРАЙТОВ”.
“Жёсткая продажа означает настойчивость в том, чтобы люди покупали. Это значит проявлять заботу о человеке и не быть благоразумным в связи с препятствиями и барьерами, но достаточно заботливо проводить его через эти препятствия или барьеры, чтобы предоставить услугу, которая восстановит его.”
Упражнение
0. Тренер просит студента найти слово “НАСТОЙЧИВОСТЬ” в словаре и полностью его проясняет.
1. Тренер выполняет со студентом упражнение на НАСТОЙЧИВОСТЬ. Он держит в руке ручку и добивается того, чтобы студент проявлял настойчивость, которая позволяет ему получать эту ручку. В начале тренер может отдавать её легко, затем он увеличивает градиент до тех пор, пока студент не станет добиваться своей ручки НАСТОЙЧИВО, проявляя хорошее намерение.
2. Затем тренер играет роль записываемого на услугу человека из публики, который вступает в В-и-О, не хочет подписывать, извиняясь, откладывает подписание из-за то-го, что ему нужно идти в отпуск и т.д. Студент должен показать тренеру его тест OCA, т.е. вернуться к его разрушению и показать ему, как это влияет на него, и продолжать проливать свет на важность услуги и на то, как она поможет ему в его жизни.
3. Тренер даёт фланк студенту за отсутствие настойчивости, за В-и-О или “благоразум-ность”, не показывая ему (студенту), что он (тренер) нуждается в услуге и почему.
4. Тренер может увеличить градиент в этом упражнении, учитывая опыт и компетент-ность этого студента. Не тренируйте это упражнение без учёта принципа постепенно-сти.
Конечный результат: регистратор, который действует прямо и настаивает на том, чтобы его потенциальный покупатель купил услугу, не занимается мягкой продажей, а при-меняет определение ЛРХ Жёсткой продажи.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Курсы Л. Рона Хаббарда по Саентологии»