Серия К/С 88П ТЕХ ДЕГРАДАЦИЯ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 88П ТЕХ ДЕГРАДАЦИЯ

Сообщение Timecops »

ТЕХНИЧЕСКИЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ПРАВЛЕНИЯ
Т.Б.П. 22.09.73П ТЕХ ДЕГРАДАЦИЯ
22 ОКТЯБРЯ 1973П
Пересмотрено и повторно выпущено
25 августа 1974 как ТБП
Размножить
Тех Шляпы
Квла Шляпы
Шляпа
Старшего К/С
Шляпа К/С
Шляпы Одиторов
Шляпа Комм ЛРХ
Шляпа НСХ
Шляпа Офицера по Этике

(Коррекции таким шрифтом)
Серия К/С 88П
ТЕХ ДЕГРАДАЦИЯ

Если при расследовании любой ситуации в Тех Отделении или Квал От-делении обнаруживается, что была деградация Тех — что процедура и теория, изложенные в Б ОХС, Пленках или Книжках каким-либо образом подверглась деградации — без эффективного действия, для мгновенного устранения этого, нижеуказанные Инструктивные Письма должны стать предметом обширных и обстоятельных проверок и программ внедрения, а также основой для Этиче-ских воздействий или обвинения в соответствующих Преступлениях или Тяж-ких Преступлениях.
Они могут быть использованы в тех же целях, если статистики Тех или Квала падают вниз и не поднимаются при применении стандартных и обычных действий для того, чтобы их поднять — что указывает на скрытое подавление Тех, которое не было обнаружено и указано, и которое должно немедленно проявиться, если по этим ИП провести честную проверку и повсеместно применить их в Тех, Квале и Отделе 3.
Это значительно поможет расследованию для нахождения Почему и Кто. Когда это расследование завершено, программа урегулирования должна вклю-чать Инструктивные Письма в качестве необходимого организационного дей-ствия.
Местный Комм ЛРХ в первую очередь ответственен за это действие, ко-гда оно требуется, но ни один другой исполнитель не обязан ждать действий со стороны Комм ЛРХ, чтобы начать действовать по этому вопросу, если ситуация не терпит отлагательств (а любая деградация Тех это вопрос исключительной важности), а должен информировать Комм ЛРХ, от которого ожидается поддержка этого действия, если были представлены необходимые разумные улики. Крутой спад или постоянное состояние Неотложности в Общей Статистике Отделения Тех или Квала это само по себе достаточная улика.
Дополнительные выпуски, в которых приводятся примерные программы для внедрения этих ИП скоро будут выпущены.
Поскольку любая ситуация, в которой затрагивается деградация Тех, под-разумевает существование Преступлений или Тяжких Преступлений (включая дозволение деградации), от всего персонала Тех и Квала ожидается полное со-действие действиям по внедрению этих ИП так, чтобы помочь расследующим прочистить путаницу с деградацией, если она обнаружена.
Неверное использование этого ТБП, ведущее к потерям потока в Тех и Квале будет подвержено Этическим воздействиям согласно этому ТБП. Долж-на быть улика, указывающая на определенное подозрение в деградации, чтобы не урегулировать чего-то, чего там нет. Но факт назначения и внедрения этих ИП сам по себе не может быть предметом обвинения, если это не приводит к потере потока, а эта потеря не вызвана деградацией из других источников.
Эти Инструктивные Письма ОХС:

ИП ОХС от 14 фев 65 ЗАЩИТА ТЕХНОЛОГИИ
Зан. вып. 07.06.67
ИП ОХС от 1 июл 65 ЭТИЧЕСКИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
ИП ОХС от 18 окт 67 III ИСКАЖЕНИЯ ИНСТРУКЦИЙ
И Б ОХС
ИП ОХС от 7 фев 65 СОХРАНЕНИЕ
Зан. вып. 15.06.70 ДЕЙСТВЕННОСТИ
САЕНТОЛОГИИ
ИП ОХС от 17 июн 70 ТЕХНИЧЕСКАЯ
ДЕГРАДАЦИЯ
ИП ОХС от 26 окт 71 ТЕХ ДЕГРАДАЦИЯ

Личный Комм ЛРХ

Пересмотрено и Перевыпущено как ТБП Миссией Флага 1234

Отв: МГО Андреа Льюис
2ой: Молли Харлоу
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»