Московский аквапарк Мореон - Canon 700D тест

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Московский аквапарк Мореон - Canon 700D тест

Сообщение Timecops »

Смотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=jDXD8UM2Pt4

Изображение

На 37-м км МКАД в районе Ясенево расположен аквапарк «Мореон», открытый в 2013 году и считающийся самым крупным водно-оздоровительным комплексом столицы.

Помимо аквапарка на территории многофункционального комплекса имеется фитнес-центр, где можно привести тело в идеальную физическую форму, банный комплекс с римскими термами, финскими саунами, русской баней и хамамом, спа-центр с атмосферой Средиземного моря и боулинг на 12 дорожек. «Мореон» пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы благодаря современным водным аттракционам, широчайшим возможностям для отдыха и развлечений, заботы о здоровье и красоте.

аквапарка включает волновой бассейн «Искусственное море», комплекс гидромассажных бассейнов, реку с реверсивным течением, многочисленные водопады, гейзеры и зоны джакузи в окружении тропических пальм и растений. Гордость «Мореона» — экстремальные горки, часть спуска которых выходит за пределы здания на открытый воздух. Лишь самые смелые рискнут спуститься по их крутым виражам. И хотя цены в аквапарке такие же, как и во всех других московских заведениях подобного рода, оснащенность «Мореона» на порядок выше.

Желтая горка «Иннертьюб слайд» имеет протяженность трассы 130 метров. С нее спускаются на надувных плотах по одному или парами;
На горку «Черная дыра» допускаются катающиеся ростом не ниже 1м 50 см. Ее крутые виражи ведут за пределы аквапарка и благополучно заканчиваются в волновом бассейне;
Основная часть 120-ти метровой красной горки «Боди слайд» также расположена на улице. Пролетев по прозрачному тоннелю над вершинами берез, спускающиеся снова возвращаются в аквапарк;
Горка «Космическая тарелка» — это скоростной спуск, кружение в огромной разноцветной «тарелке» и падение в бездну глубокого бассейна;
Уникальный аттракцион «Крыло» — это затяжной волнительный полет вдвоем;
На широкой каскадной горке «Семейной» можно посоревноваться в скорости целой компанией.

Восторженные отзывы детей и взрослых доказывают высочайший уровень всех аттракционов «Мореона». Интерактивный водный игровой комплекс, стилизованный под пиратский корабль с трапами, мачтами, безопасными горками и даже уникальным водным органом приведет в восторг самых маленьких посетителей. Профессиональные инструкторы придумают массу развлечений для детей 3-10 лет и обеспечат их безопасность.

Для самых теплолюбивых посетителей аквапарк «Мореон» в Ясенево предлагает посещение парных. Они обладают удивительной способностью снимать усталость и укреплять здоровье. Посещение парной заменяет многие косметические процедуры, помогает сохранить красоту и упругость кожи и даже сбросить лишний вес. А еще в специальном аквариуме аквапарка можно попробовать пилинг рыбками, испытав очень необычные и приятные ощущения.

На всех уровнях аквапарка работают бары и кафе, в меню которых входит пицца, сэндвичи, горячие закуски, мороженое, выпечка, легкий десерт. Поэтому голодным после купания никто не останется. В «Мореоне» можно провести весь день, приехав отдохнуть и повеселиться всей семьей или большой компанией, и убедиться на собственном опыте, что это лучший аквапарк в Москве.

Время работы:
Понедельник-Пятница: 10:00 — 22:00
Суббота-Воскресенье: 09:00 — 22:00
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Проекты и творчество в Свободной Зоне»