Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Центральный информационный канал https://t.me/timecops_news и Свободный чат проекта https://t.me/galacpatra

Одитор, к/c Максим Лебедев:

Ступень VI - история успеха.
Вот ещё одна важна веха позади (Ступень VI)! Радуется даже тело, а оно, в своё время, было изрядно переломаано и изрезано. Ощущуние удивительной легкости и готовности не покидает. Отсутствуют препятствия в мышлении, уверенная рациональность и причинность. Свободен быть причиной над умственными МЭСТ, хороший уровень конфронта. Свободен от драматизаций как своих так и навязываемых,т.к. есть осознание и понимание происходящего. Благодарю! Удачи! Алексей. 18.11.2008

------

Ступени V, VA.
Cостояние изменилось значительно. Если взглянуть вокруг,то теперь все предметы излучают свою причинность, и находятся в определённом состоянии. От каждой безделушки можно получить огромное количество информации. Нет сомнения, процессы силы действительно очень сильная вещь. Антон

-------------

Ступень VI.
Ступень дала мне более глубокое видение причин и источников драматизации людей. При обнаружении причины и источника драматизаций, пропадает всякое навязчивое стремление так или иначе отреагировать на это, усугубив тем самым драматизацию людей или человека. Теперь это просто растворяет всё негативное и прекращается. Я стал свободен от своих драматизаций, теперь меня это не беспокоит более. Антон

_____________________

Отрывок из книги Рона Хаббарда "Мост к полной свободе"

Альтернативный Маршрут К Клиру

Для тех, кто стал Клиром по одитингу НЭД, следующим шагом после Программы Солнечного Сияния является одитинг приготовления к ОТ и Новый Курс Хаббарда для Соло-Одитора, Часть первая.

КЛИР!

Курс Клирования
Релиз Ступени VI

Проверка на пригодность к уровням ОТ

Курс Соло-Одитора, часть вторая

Одитинг приготовления к ОТ

Курс Соло-Одитора, часть первая

Ступень VA Релиз Энергии Плюс

Ступень V Энергия



Тому, кто не стал Клиром по Дианетике Новой Эры, предстоит приняться за следующий шаг - это невероятно мощный и поразительный маршрут - та его часть, которая проходится с помощью Соло-одитинга, преодолевающего последние барьеры на пути к Клиру. С каждым шагом Альтернативного Маршрута к Клиру вы будете продвигаться все ближе к тому состоянию, которое человек так долго искал и которое теперь доступно через технологию ЛРХ - состояние Клира.

Ступень V И Ступень VA: Энергия и Энергия Плюс

Научитесь справляться со своей собственной высвобожденной энергией! Впервые выпущенные Роном в мае 1965, ставшие теперь уже легендарными, Процессы Энергии выявляют и справляются с факторами, которые приковывают существо к банку и урезают его способность управлять энергией.

Оба этих уровня должны предоставляться в Организации Сент-Хилл одитором Класса VII, - специально обученным точному применению технологии Ступеней V и VA одитором. Эти беспрецедентные процессы работают с препятствиями внутри банка, с которыми необходимо справиться прежде, чем человек начнет Соло-одитинг Курса Клирования, чтобы достичь состояния Клира. Вы ощутите освобождение от долговременных закупорок, переживая восстановление вашей истинной энергии и мощи как существа. Если вы не стали Клиром по НЭД, приезжайте в Организацию Повышенного уровня и Сент-Хилл, чтобы получить Процессы Энергии - свой следующий шаг!

Человек редко способен справляться с ЭНЕРГИЕЙ. Он отстраняется от нее или начинает ею злоупотреблять. Когда она у него есть, он часто неправильно употребляет ее.

Способность обладать ею и справляться с ней достигается на Релизе Ступени V, расширяясь и стабилизируясь на Ступени VA.

Выше ЭНЕРГИИ большую часть своего одитинга вы проводите СОЛО. Вы учитесь одитировать себя на Уровне VI - на Курсе Соло-Одит в Организации Сент-Хилл - потом проводите свой одитинг и становитесь Релизом Ступени VI (Релиз Полного Трака).

"Ввиду природы одитинга уровней ОТ человек должен научиться одитироваться самостоятельно, поскольку уровни ОТ слишком быстры для того, чтобы их одитировал кто-то другой -- ЛРХ".
_____________________________

Ступень VI: Релиз Полного Трака

Человек не имеет ни малейшего представления о своем "траке времени". Это последовательная запись моментов его жизни, продолжающаяся назад настолько, сколько он жил. Его прошлое - это его "полный трак". В отношении него есть три состояния. Сначала человек не знает о том, что он у него есть, потом он приходит в восхищение относительно того, что он обнаружил о своем прошлом, а потом обнаруживает, что именно привело его в те или иные обстоятельства.

Некоторая его часть часто проявляется в одитинге более низкого уровня. Но в данном, более высоком состоянии, с этим можно работать и справляться.

Трудно описать состояние на этом этапе, настолько сильно оно превосходит обычные переживания, притом в литературе человечества совершенно отсутствуют какие-либо его описания.

Этот конфиденциальный уровень предоставляет свободу от драматизаций и возвращение способности действовать по своему собственному определению.

Этот курс включает в себя замечательный теоретический раздел, в котором Рон раскрывает фундаментальную анатомию всего реактивного ума и точную ПРИЧИНУ того, почему человеческая раса так странно реагирует на жизнь. Вы также увидите две конфиденциальных лекции, снятых на кинопленку, которые Рон прочитал для данного уровня.

По завершении теоретического раздела вы проодитируетесь Соло по процессам Ступени VI, получив при этом невероятные улучшения! Завершив Ступень VI, вы подготовитесь к последнему броску на вашем увлекательном пути к Клиру - Курсу Клирования.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 31 окт 2022, 13:10, всего редактировалось 6 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Ступени 5, 5А (процессы Силы, Сила плюс) по скайпу

Сообщение Timecops »

Всем привет. Хочу поделится осознаниями, и ощущениями после прохождения ступени 5 и 5+.
Самое главное, что я заметила в эти дни - удовольствие от общения с людьми. Мне хочется, и нравится слушать людей, появляется в общении теплота и интерес, а после общения возникает чувство законченности. Также мне доставляет удовольствие наблюдать за людьми, разглядывать их эмоции, увидеть их реальность, почувствовать их аффинити. Часто стала ощущать, что во время разговора "сближаюсь" с человеком - и это буквально, в духовном плане расстояние между нами сокращается. В общении появляется цель - выслушать, принять, понять общение, донести свое сообщение правильно. Что-то улучшить, если человек на это согласен. Ощущаю, как важно предоставить каждому человеку бытийность. И только так и можно познавать других. По сути, без этого, общение так и не начнется.
Важным моментом для меня было понять, как может человеку помешать чувство его собственной значимости. Ведь вот человек есть, такой, какой он есть. Со своими чертами и умениями. Вот ему хочется что-то делать, и делать хорошо. Москва строилась не сразу, это надо понимать. Вот человек начинает что-то делать, но вот это получилось "не идеально", по его оценке. Как только человек говорит - нет, это опять не совсем то! - происходит обесценка себя, мало того, если он при этом кому-то помогал - происходит обесценка и помощи, и результата другого человека. Ведь ты не заметил результат, а значит - не подтвердил по-настоящему. И все результаты летят к черту. В этом настоящая скромность - делать все настолько хорошо, насколько это возможно сейчас. И если результат небольшой - это все-равно результат, особенно если этот результат другого человека тоже. Если ты делаешь что-то для кого-то, перенося Все внимание на него, тогда ты и видишь Другого, и можешь что-то для него сделать. Тогда ты осознаешь другого, как Часть себя. И тогда получаешь удовольствие от результата, и можешь двигаться дальше.

На мой взгляд, это лучше всего отображено в трех пунктах из Кодекса ОТ, которые мне очень понравились, и к которым есть стремление.

6. Давай другим аффинити, а не просто восхищение.
7. Давай другим реальность, а не просто согласие.
8. Давай другим общение, а не просто автоматичность, или просто воспринимая их.

Ну и наконец хочется сказать то, в чем я убеждаюсь и наблюдаю на каждом уровне Мосту. Саентология - волшебный инструмент, волшебство ее в том, что она ВСЕГДА работает и приносит достижения (когда применяется стандартно и правильно). Достаточно согласится с этой игрой и принять ее. И она изменит вас и вашу жизнь.

Низкий поклон и благодарность моему одитору Максиму Лебедеву. Множество успехов, достижений и новых открытий, ребята - всем вам!

--
С любовью, Виктория Курылех, Москва

Mob: +7 995 884-35-84

Email: pressintercity@gmail.com
Email: web-processing@hotmail.com
Site: web-processing.org
Skype: viktoriya.darjana
Последний раз редактировалось Timecops 12 июн 2023, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Ступень 6 Концевые слова (веб одитинг)

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет, ребята. Хочу поделится с вами несколькими осознаниями, и ощущениями на ступени 6, которую я прошла. Первое из них случилось между сессиями. Думая о том, как поступить в какой-то ситуации, я вспомнила несколько своих поступков, и удивилась сама себе. Я поняла, что использую до сих пор модель поведения, которую не хочу использовать, считаю неправильной и эффективной. Но когда я осознала, что до сих пор поступаю так - у меня было ощущение, что легкая слепота меня иногда посещает. Но самое интересное, что когда я увидела эту модель, мне было очень легко от нее просто отказаться, и начать поступать по-другому. Не когда-нибудь. А легко, с пониманием, и с той же минуты. Это было здорово!

Второе ощущение пришло в сессии - впервые я ощутила себя ничем. Я поняла, что в принципе таким образом могу выйти из любой неприятности. Это было именно то состояние: "имею право покинуть любую игру, либо присоединится к любой игре". И следующим осознанием было то, что все мои проблемы как Тэтана, начинаются тогда, когда я начинаю ассоциировать себя с чем-либо. Не быть чем-то осознанно, а неосознанно ассоциировать с чем-либо, обманывая саму себя, защищая то, с чем я себя ассоциирую - препятствуя таким образом "быть" чему-либо другому.

Ну и последнее, но не менее приятное - осознание того, что я нахожусь в постоянном общении - это то, что я в основном делаю, и что мне нравится. И я наконец поняла - почему обладательность - это видеть, трогать и занимать. Вот я, к примеру, хочу машину. Почему я ее хочу? Потому, что это комфортно, удобно, полезно в делах, люблю скорость в конце концов. Я хочу машину, чтобы использовать ее в своих играх для улучшения. Чтобы видеть, трогать и занимать ее и с помощью ее пространство). Машина мне будет нужна и интересна только до того момента, пока я смогу ею обладать, использовать, и получать удовольствие. Любая материальная вещь мне интересна только с той стороны, что С ПОМОЩЬЮ ее можно играть.Простой пример - ребенок берет в руки машинку, играет с ней всяко-разно, и как только получает опыт всего, что с ней можно сделать - отставляет и берет новую игрушку для получения опыта в игре. И использует ее по полной, и особо не расстраивается когда поломает, и с удовольствием мастерит новые игрушки. Он чувствует, что он причина всех этих вещей, он обладает ими.

Ну а видеть? Вот я вижу красивую природу вокруг, город, людей, я воспринимаю их - я уже обладаю ими, и как только я это понимаю - я получаю удовольствие от восприятия того, что вокруг. Наконец-то я поняла, почему с детства мне так нравились путешествия - ведь это же обладание миром вокруг! Ну и само-собой, веб-одитинг, который, на самом деле, повышает обладание именно Тэтана. Насколько моя Вселенная богаче тех, у кого этого нет...

Чтобы обладать миром как это "принято" понимать - не нужно иметь кучу материальных вещей. У меня уже все есть, И потенциально я смогу создать все, что мне понадобится или я захочу.

Ребята, желаю всем новых пониманий, успехов и побед!

С любовью, Виктория Курылех, октябрь 2012
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха после завершения ступеней 5, 5а, 6.
1. Драматизации… У меня только сейчас появился концепт по поводу данного процесса. Я теперь отслеживаю драматизации, отлавливаю их, обнаруживаю. Они маскируются под что угодно, как в прятки играют. Я их замечаю, говорю себе: это драматизация, я драматизирую. И результат: свобода от драматизаций, расширение пространства, сохранение энергии.
2. Пространство очищается от драматизаций: становится ясно, что мотивировало меня в жизни, что продолжает мотивировать. Очистившись, проявилась главная моя мотивация – это дети. Все, что я делала по 1ой, 2ой, 3ей динамикам – это ради детей. Я всю жизнь носила большую «шляпу мамы». А под ней были малюсенькие «шляпки» женщины, жены, дочери, сестры, сотрудницы, предпринимателя, руководителя и т.д. и т.п. Дети выросли. Самостоятельные. Ну, не все и не совсем)). К этому идет. Если бы не Саентологические процессы, была бы проблема: я бы удерживала детей возле себя, лезла в их жизнь, обесценивала(что раньше и делала « во благо им»)). А сейчас, осознаю все, что происходит, осознанно отпускаю детей. Я оглядываюсь по сторонам, ищу, во что бы мне сыграть, какие «шляпы» надеть! А игр очень много!
3. По поводу ношения «шляп»: сколько мы их за день меняем, просто невообразимое количество. Я решила поиграть в смену ролей, осознанно надевала и снимала «шляпы» по мере необходимости. Вот я пассажир маршрутного такси, а вот я пешеход, а вот я клиент банка, а вот сейчас руководитель(звонок от сотрудника), сейчас собеседник (встретила знакомого) и т.д и т.д. И если осознанно «носить шляпу», во время снимать и одевать другую и соответствовать ей, все очень здорово получается. Заканчиваю циклы, всегда здесь и сейчас, адекватность на 100%. А бонусы не заставляют себя ждать: удовольствие от процесса, есть результаты, а знакомый (я была с ним в шляпе собеседника) даже попытался вручить мне торт (я в тот день «худела» и посоветовала ему угостить своих родителей))). Чем осознанней я ношу или снимаю « шляпы», тем я гибче. Нет смешивания циклов: на работе я в «шляпах» сотрудника, руководителя. А домой или в гости я эти шляпы не несу, там актуальны другие «шляпы»: я – жена, мама, дочь, сестра, подруга и т.д. и т.п.
4. Интересное осознание пришло. Приобрела столовый гарнитур (стол и 4 стула). Очень приобретение меня порадовало: и цвет и форма. Все здорово! Глаз не отвести! Очень нравится мне покупка. И вдруг понимаю (продолжая любоваться), насколько хрупки все эти наши приобретения: квартиры, машины, мебель, одежда, драгоценности… Важно и долговечно только одно – это знание, что я это могу сделать (приобрести) несчетное количество раз. Я владею этим, даже если не притащу в свою квартиру. Приобретение – это как подтверждение, что я это могу. Как материализация. Взяла из воздуха и поставила в квартире. А если что-то с вещами произойдет - еще материализуем)).
5. Налаживаю отношения с Миром вообще и с моим окружением в частности. Я позволяю миру делать все, что он хочет, а он мне позволяет делать все, что я хочу. Я мир принимаю. Понимаю. Скоро начну любить всех и вся)). Потрясающее ощущение, когда находишься в состоянии приятия, всех понимаешь, любишь!
6. Заметила, что в основном нахожусь вне тела, вне ситуации, я как будто ноль, ничто или все (потенциал). Надо работой заняться – беру документы, телефон, открываю корпоративную почту – и Я – в работе. Закончила – я снова – ничто и все. Следующее занятие. Я в нем. Я Игрок. И вот я снова ноль. Забавно:))
7. И, конечно, конфронт. Чем больше конфронта, тем я свободней. Любая реакция – это неконфронт. В мире столько всего, столько разных вещей, событий, что только их количество надо конфронтировать! Я ахнула, когда представила весь этот Мир и осознала, что все это мне необходимо конфронтировать! А иначе мне удачи не видать!
8. После прохождения ступеней 5, 5а, 6, стала наблюдать интересную картину: вне моего тела, в пространстве, которое я определяю как свое (это Я) как будто идет перестройка, «пазлы» постоянно движутся, меняются местами. Как будто моя личность перестраивается, перенастраивается. Наверное, стремится к совершенству)). Приближается к Исходной Личности. В какое бы время я не обратила туда внимание, там постоянное движение. Сейчас замедлилось и почти остановилось. Наверное, можно двигаться по Мосту дальше. Изменения закончились.

Всем успехов, всем спасибо за создание тэтного пространства. Лене Лебедевой, моему одитору особая благодарность за способность конфронтировать преклира тогда, когда он себя уже не конфронтирует)), за то, что помогает улучшать жизнь и восстанавливать способности.
С АРО, Борисова Людмила, Волгоградская область.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Теперь я релиз Силы (или Мощности, или Энергии – смотря как переводить).

Состояние это для меня крайне приятное))) Чувствую себя прекрасно, полет проходит отлично.))) Живу в этом состоянии 24 часа в сутки уже около месяца и, честно говоря, вспомнить, как было до этого несколько трудновато – смутно видится.
Некоторое ощущение, что это как бы и не я была. А теперь вот стала СОБОЙ или приблизилась на еще один уровень к тому, чтобы быть именно собой и только собой.

Об этом релизе – собирала СЕБЯ отовсюду, где потерялась, пришло понимание что Я – это Я. И это не является характеристикой меня как личности (к примеру, веселая или властная) – хоть в глазах других, хоть в отношении моего личного мнения о себе любимой..
Понимание своего «Я» также не имеет никакого отношения к моим бытийностям и прочим фишкам.
Убирала тонны того чем я не являюсь.
Когда получила это ощущение, вспомнились кадры из фильма «Управление гневом», где ведущий тренинга спрашивает у главного героя (вольный пересказ, так что извините, если диалог будет приведен с искажениями):

- Кто ты?
- Я хороший парень, дружелюбный, люблю пошутить.
- Я не спрашиваю у тебя, как ты хочешь выглядеть в глазах окружающих. Я спрашиваю тебя кто ты?
- Ну, я дизайнер. Разрабатываю линию одежды для кошек…
- Я не спрашиваю тебя о твоей профессии! Ответь мне КТО ТЫ?!?!
- Я не понимаю, что вы хотите от меня услышать!!!!

Получила я этот релиз ночью, после сессии – догнало. Лежу себе никого не трогаю, получаю скромно свой релиз, меня прет, вселенные вокруг меня шурудят и меняются. Муж мирно спит не соседней кровати. Просыпается и спросонья начинает у меня интересоваться, что это такое происходит, что у него совершенно другое восприятия меня возникает, АРО ко мне выросло до невероятных высот и чувствует он какие-то события в таких масштабах, что аж проснулся. И это не смотря на то, что Слава твердо убежден, что никакими тета-восприятиями он не обладает. Я так, мол, и так, прет меня. Он: «Ладно. Мешать не буду. Рядом хоть полежу».

Вот такая Сила была в этом релизе.

А еще начала разворачиваться у меня следующая ступень. И это меня безмерно радует!

Понимания мои про силу:

· Что быть сильным не является овертом, а как раз совсем наоборот, что нельзя удерживать этичность и бытийность, не будучи сильным.
· Что это вселенная силы. И что АРО недостаточно, чтобы быть эффективным в этой вселенной. АРО – это замечательно, но кроме него нужно ЗОУ. И чем больше будут этот треугольник, тем лучше для всех моих динамик.
· Что трудно предоставлять бытийность другим, будучи не в силах удерживать собственное местоположение.
· Что сила это градиент и ее надо правильно научиться использовать.
· Что данные про «греховность» силы, которые навязываются нам разными способами – ложь. И можно не подавлять свою собственную силу.
· Что мне очень приятно, комфортно и безопасно иметь в своем окружении сильных терминалов – это то, чего я хочу – игра в таком окружении будет интересной и этичной. И я готова приложить свою силу, разумность и делательность к тому, что бы мое окружение имело возможность улучшать свои способности.

· Что Сила одновременно является фундаментом других способностей и сама по себе является способностью. Мне вообще трудно устанавливать «видовые» границы способностей – для меня способности выглядят скорее как ОДНА способность – это как сфера, которая расширяется. Хотя некоторые векторы этой сферы могут опережать другие на некоторое время.

· Будучи собой, я могу наблюдать, принимать решения и действовать. Я могу быть источником.
· И еще много всякого - но оно как-то быстро прошло бегущей строкой и исчезло - не все запомнила.
Мои динамики расширились. Я принимаю себя такой какая я есть.

И было ощущение, что я это уже знаю, пользуюсь, что оно стало частью моей жизни. Что вот теперь-то я абсолютно готова выйти на соло, что это мне надо.

Сейчас я начала одитировать соло ступень 6 – Драматизации. И это радует!)))
Спасибо вам всем за то что вы есть и за то, что мы являемся группой, которая играет в игу улучшающую выживание по всем динамикам для всех терминалов.
Ревенко Наташа, г. Киев.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Саентологические ступени 5, 5А / веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Я закончила ступени 5 и 5А.

Не смотря на то, что это были очень короткие ступени)) я получила ряд побед.

Во-первых, я приобрела еще больше уверенности, в своей способности управлять силой.

Во-вторых, я постигла состояние абсолютного, безусловного источника, который создает первопричины, формы сознания, единицы осознания осознания.

В-третьих, я достигла осознания абсолютной, безусловной любви. Это происходит в тот момент, когда познаешь аффинити в его первозданном виде, когда еще или уже, ничего нет, т.е. всё чисто.


С благодарностью моему одитору Максиму Лебедеву.

13.09.14 Светлана , Санкт-Петербург
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 23 фев 2017, 12:12, всего редактировалось 3 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Саентологическая ступень 5 - веб одитинг отзывы история усп

Сообщение Maxim Lebedev »

Новое и неиспытанное ощущение своего «Я». «Я» как личность отдельная от МЭСТ. Состояние смотрения на Мир без каких-либо добавок мыслей, постулатов, мнений. Ощущение что «все будет хорошо» (не совсем верное описание, а просто бледное подобие) не зависимо от моего местоположения, движений и перемещений предметов и всего прочего.
Ощущение себя не «точкой», не местоположением (в теле, вне тела, в МЭСТе), а источником, создающим мысли и мнения.
Способность делать «Как-Есть» собственные состояния, ощущения, мысли (отсюда понимание, что если хочешь продолжить существование чего-то – нужно Создавать, создавать, создавать). Способность «видеть», наконец, свои мысли, ощущения (привет, ГС-ка), наконец (!!!) обращать на них внимание.
И ещё пару осознаний. Игры. Вступая в какую-либо Игру, я отдаю часть своего «могущества». И тогда мы играем. Т. е. когда человек играет, то он делегирует часть своей собственной (еще раз – своей собственной) Игры другому. Отсюда причинность ко всем играм, в которых я участвую. Это МОЁ создание на ТОЙ стороне.
Помощь. Как мы («крутые» саентологи) можем помочь другим людям, где та степень помощи, которую можно предлагать не иноопределяя. Наша задача – одна: донести до них, что есть что-то другое, что можно что-то другое. Так я помог одной девушке, которую наказывали лишением общения. Я просто донёс ей: «Общаться можно!» Человек, когда видит, что есть это и есть другое, тогда у него появляется Выбор, тогда у него появляется Свобода. Посмотрите на персонажей, настоящих или мифических, про которых говорят, что они принесли Свободу людям: они просто сказали, что можно по-другому.
Безумство. Как оно случается. Это когда у тебя три (четыре, пять) руки. Вроде полезные части тела. Но ты отрубаешь несколько и понимаешь: «О! А две руки – удобнее и легче!» Безумство -- это не смотреть, не знать, не делать. Но это не плохо, просто так проще и это Выбор.
После этих и некоторых других озарений исчезло ощущение «ненужности», окружающий мир развернулся новыми широтами, появилось больше причинности в Игре.

Дмитрий Логашев. Волжский, 12 окт. 2014 г.

Спасибо моему одитору Ляховой Марине за всё-всё, за путь от самого начала до настоящего времени, за то что она показала мне, что можно по-другому, за ощущение что мне очень сильно повезло!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха, написанная после прохождения ступени 6
Абсолютно «тэтанское» ощущение состояния «Быть». Какое-то новое ощущение радости бытия, ни с чем несравнимое до этого момента.
Чувство того, что перед тобой выстраивается и открывается твоя Вселенная. Эту Вселенную можно «пощупать» своим вниманием. Пока не часто используемая способность отличить своё от чужого набирает обороты. Новые уровни общения, в том числе с телом.
Главное – избавление от ощущения своего трака «где-то сзади». Трак исчез, нет того, что будет влиять на меня в «сейчас» из содержимого прошлого. Я как тэтан более ориентирован вперед. Как тэтан чувствую себя чистым. Взгляд на любые игры и авторитеты «со стороны». Собственная целостность и честность порой зашкаливает. 
Предчувствие до сих пор не осознаваемых способностей. Возросло желание учиться, проявляется живой интерес.
Пропала тяга побывать где-то (или жить в каких-либо местах), теперь не важно где я нахожусь, важно то, что я делаю.
Спасибо моему одитору Ляховой Марине от Логашева Дмитрия 15 ноября 2014 г.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем доброго дня!

Закончила Ступени 5, 5а, 6. И вот что обнаружила.
Человек пытается решить какую-то задачу\проблему. И прилагает к этому усилия. И чем больше силы, тем ниже тон. Все непонятности в поведении человека, аберации с точки зрения наблюдателя - это усилия решить какую-то проблему. Еще один кусочек жизни стал понятнее.
Еще увидела, что эта Вселенная создана не одним тэтаном. Не уверена точно сколько, Но минимум двое. И что городом не должен управлять один человек - минимум мужчина и женщина, т.к. это разные стороны целого. Только так может быть достигнута гармония.
Обнаружила свою ответственность по третьей динамике. Если на предыдущих Ступенях я отделила себя и свою ответственность от других, то видимо сейчас было самое время ее вновь обрести;))). И Это случилось!
Я еще раз убедилась в том, что я Клир,и что могу драматизировать лишь недостаток своего понимания , а это знание и практика, то бишь обучение и одитинг! Я на верном пути!;)))
Спасибо моему одитору Марине Ляховой, спасибо всем преклирам и студентам, одиторам и супервайзерам, с вами здорово идти!
Успехов всем!

Татьяна. г. Волжский, Волгоградская обл.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 03 мар 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

ИСТОРИЯ УСПЕХА ПО ЗАВЕРШЕНИИ СТУПЕНИ «5» - РЕЛИЗ СИЛЫ.

Сегодня я закончила Ступень «5» - Релиз Силы.

Суть этой ступени для меня – осознание ИСТОЧНИКОВ и НЕисточников, осознание всяческих и всевозможных конструкций-механизмов-контуров- вэйлансов, какое-то «всеобще-всестороннее» осознание МЕХАНИКИ И ИСТОЧНИКОВ.

Осознание себя как источника, себя как себя. И сила от этого осознания.

Как-будто «левое» очищаешь от правого,
себя – от НЕсебя, правду и истину – от НЕистины..
Очищение...Отшелушивание…Развенчивание.. Разделение ИСТИНЫ ОТ НЕистины

Рекомендую всем.

с АРО,
С уважением-любовью-симпатией,
Любовь Ф., 3 марта 2015 года, Волжский Волгоградской области, Россия

Веб-одитинг(сессии по скайпу). Одитор – Ляхова Марина.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Ступени 5, 5А, 6 - Сила, Сила Плюс, Ступень 6 концевые слова

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет!

Сразу хочется отметить это стабильность состояния, в котором сейчас пребываю. И что самое приятное само состояние очень позитивное.

Но это не та эйфория и драйв, которые испытывал в некоторой степени раньше и к увеличению которых думал меня приведет одитинг.

Это нечто более фундаментальное и спокойное. Просто есть уверенность, что я являюсь причиной, и нет повода для суеты и спешки. А еще появилось четкое ЗНАНИЕ (раньше я об этом читал у ЛРХ), что я являюсь потенциальной причиной. Это относится и к деланию, и к знанию.

И плюс к этому заметил, что ушло внутреннее сопротивление-нежелание делать некоторые дела, жизненно необходимые для меня и моего окружения. Подошло время, встал- сделал- победил . Всегда мечтал избавится от этого сопротивления, уж очень не нравилось, полезные дела делать через силу.

А еще как приятный бонус исчезло несколько моих аберраций очень сильно отравлявших мне жизнь.

Напоследок, не могу удержатся, что б не поделится первыми успехами на ступени 6 (драматизации). Рассмотрел парочку. Понимания были просто ВАУ, линейный заряд выходил долго. Теперь буду смотреть, как это изменит жизнь. Еще было понимание, что некоторые моменты в жизни мы драматизируем и считаем это в порядке вещей. Но при этом, это может расстраивать, как нас, так и людей из нашего окружения. А иногда не расстраивать, а просто действовать менее эффективно.

Минус 1 драматизация + 5 кило ТЭТА-Эффективности .

Спасибо моему одитору Максиму Лебедеву.

И огромная благодарность ЛРХ за отличную технологию.

Вячеслав Науменко

Преклир, одитор и супервайзер.


Всем Удачи, Упорства и Легкости в продвижении по Мосту и в Обучении!!!
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Ступень 6 , Релиз Полного Трака / веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

До начала этой ступени, я даже не предполагал насколько плотно драматизации засели в нашей жизни.

Самое пакостное в драматизациях, что когда в жизни смотришь на «это» - «свое отношение к чему то, свои мысли по поводу чего то и пр.» То все кажется очень правильным и логичным. А на проверку это как выкопали яму, замаскировали веточками и идем типа все нормально. Идем по лесу вроде земля под ногами, а там бац и в ямку попали. И так многократно. Сами в свою же ямку.

Сейчас будет конкретный пример. Все мы знаем, что всех нужно любить, прощать, если они чего там не так на нас посмотрели. Но на проверку оказывается как в том анекдоте «вилки нашлись, а осадочек то остался»

Мы вроде бы и простили, так и заявляем: «я тебя простил». Мы даже себя пытаемся в этом уверить: «все простил, зла не держу». А потом нет да и проявится в душе маленький ЧЕРВЯЧЕК : «Я желаю счастья всем людям, кроме Васи, Васе наверное тоже желаю, но наверное поменьше чем остальным, он же все таки скотина предал меня в трудную минуту.»

Смею предположить, что для многих эта картина знакома.

Сегодня смело могу заявить, что у меня этого «ЧЕРЯВЧКА» уже нет.!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда после очередной сессии это отьехало, я несколько недель устраивал себе проверки и пытался все-таки выискать в себе, почему «Вася козел». И что самое интересное, что сейчас уже даже не думается такими категориями «Вася козел», сейчас просто «Вася».

Я считаю, что получил огромный кусок СВОБОДЫ.

Это не значит, что прямо сейчас я с «Васей» начну (продолжу) играть в одной песочнице. Для этого уже существуют Этические состояния, которые нам необходимо будет пройти для дальнейшей совместной игры.

Одно из шикарных пониманий во время ступени 6 про привязанность, любовь и свободу.

Невозможно кого-то или что-то любить и быть к этому привязанным, вернее даже так: привязанность делает нашу любовь аберрированной. Это работает с людьми, вещами, практиками, в том числе и духовными.

«Я тебя люблю, что хочешь для тебя сделаю. А я тебя не люблю, не бегай за мной. О нет, только не это!!!!»

Это не значит, что теперь можно разбрасываться своими вещами и друзьями. Просто когда приходит время это можно сделать без сожаления о прошлом. А в настоящем более бережно и ответственней к этому относиться и при этом быть не привязанным. Вот такой парадокс получается.

По моему не скромному мнению ступень 6 самая продуктивная их тех, что я проходил раннее. При этом есть понимание, что без 5 предыдущих эту ступень КАЧЕСТВЕННО не пройти.

Со времени окончания ступени прошел месяц, полет нормальный драматизации отсутствуют.

Спасибо моему одитору Максиму Лебедеву за виртуозную работу.
Благодарность ЛРХ за великолепную технологию.
Преклир, одитор, студент, супервайзер проекта «Патрули Времени» Вячеслав Науменко.

18.04.2016
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг Skype WhatsApp отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет. Наталья Канаева написала историю успеха.

Добрый день.
Я прошла СТУПЕНЬ V и VA Процессинг Силы и вот моя История Успеха:

Ключевое.

1.Я очень четко осознала первопричину поведения человека « Собственное наилучшее выживание по большинству динамики».

2.Я смогла конфронтировать вещи и ситуации, которые до процессов были мне недоступны для моего понимания и не лицеприятны.

3.Я почувствовала «Силу Своего Духа» и способность конфронтировать текущую ситуацию, управлять ей.

4.Увидела, как люди нуждаются в управлении.

5. Я осознала, что я источник определенных данных, процессов и потоков. Раньше был только один процесс, я все тянула на себя, сейчас поток переключился в другую сторону. Я спокойно даю свою информацию с четким намерением для чего это нужно

Интересное.

Движущая сила – стремление к собственному выживанию. Так интересно было увидите как она видоизменяется, сколько разных уровней или градиентов она имеет в зависимости от того насколько человек «осознает» и насколько он высок или низок по тону – какая многогранная эта движущая сила.

Конфронтирование. Увидела ситуации свое жизни. Получила осознание, что некоторые мои поступки в них не оптимальны. Да, они такие, и я об этом теперь знаю и могу их конфронтировать, не в падая ни в какое расстройство, ни в агонию с целью все изменить. Да. Я знаю, что сейчас это так.

Однажды, уже почти в конце процесса, я видела, что окружающие люди «нуждаются в управлении», прочувствовала, как они испытывают облегчение, когда ты берешь и управляешь. В хорошем, позитивном смысле этого слова). Я прочувствовала «ощущение» : когда ты озвучиваешь цель и необходимые действия ,происходит маленькая пауза «микросекундная» и наступает понимание, что это именно то, что ждал человек (как будто слышишь его мысль, :) когда он это осознает) Сначала я автоматически отмечала «задержку» у нескольких людей. Сейчас, когда пишу историю успеха, понимаю, что это за пауза :)

Ощущение времени исчезло. Нет понятие вчера сегодня завтра через месяц. Это просто слова. И ты можешь находится в любом момент времени. Не могу описать этот «механизм» или это «состояние» словами. Это просто ощущение и осознание - Любой момент это настоящее.

Прикладная часть.

1. Я стала различать оверты, и висхсолды (Возможно этой способности я обязана курсу «Улучшение состояния жизни» который прохожу сейчас). Ты не только видишь свои оверты и стремишься их устранить ( иногда даже разгрести), но и оцениваешь поступки в привязке к будущему. Времени нет, будущее это уже сейчас и любой оверт сделает уже сейчас хуже мне самой. Зачем это, если только свобода делает нас счастливыми :)

2. Как будто я долгое время находилась в полусне, сейчас я взяла управление « запущенными» (находящимися в упадническом состоянии) процессами в свои руки и стала налаживать рабочие процессы. ЛЮДИ, которые рядом со мной, Слушают меня, Понимаю, что цель одна и делают то, что нужно.

3. Теперь, когда человек приходит ко мне с вопросом или запросом я спрашиваю о конечной Цели, и о его намерение. Смотрю и слушаю его. И результат достигается быстрей.

4. Если ты честен с собой, то ты честен с другими. Не буду долго писать об это пункте :) Просто он появился как осознание и я будут применять его дальше в свое жизни.

Большое спасибо моему одитору Марине Ляховой за бесценный вклад в мое развитие:)

Спасибо ЛРХ за технологию.

Канаева Наталья.
Проект "Патрули времени" вэб-одитинг.
Главный Кейс–супервайзер Елена Лебедева.
Руководитель проекта Максим Лебедев.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Анастасия пишет:

Приветствую всех, кто читает мою историю успеха!

Я прошла ступени: 5 - Релиз силы, 5А - Релиз силы плюс, 6 - Релиз полного трака. Примерно проходила 1,5 месяца, 2 раза в неделю, сессии проходили по скайпу.

Эти ступени как-то незаметно быстро прошли. С каждой сессией мое внимание высвобождалось все больше и больше. А когда внимание высвобождается, ум у нас становится яснее, быстрее соображает, состояние более сосредоточенное и делаешь в результате больше.

Я поняла, что источником может быть все что-угодно – начало любого действия, исток реки, зерно будущего дерева, начало разговора, мысли, т.е. источник сам человек. Солнце - источник тепла, света, позитивного настроения, дождь – источник воды, влажности и полива для растений. А не источником является то, что не создает исток. Например, я не являюсь источником посадки деревьев. Могут быть источники, которые улучшают нас, а могут быть наоборот. Хорошо, чтобы было больше источников и не источников, которые приводят к улучшениям и меньше, которые приводят к деградации.

А наше состояние очень сильно зависит от понимания к происходящему. Например, человек ожег палец и он не поддается эмоциям, а сразу понимает, что ничего страшного в этом нет, моментально помещает обожженное место в холодную воду. Или другой пример, мама сыну кричит: «Иди мой посуду! Почему она до сих пор не помыта!». Одни могут нервно в ответ кричать, а другие смогут понять почему мама раздражена, либо она пришла с работы уставшей или я делаю что-то не так и измениться в лучшую сторону. Состояние зависит от уровня духовного развития и от этики.

Больше всего поразила ступень 6. Процессы настолько грамотно построены Хаббардом, что у меня повылазило все, что должно было, иначе не могло и быть. Я никак не ожидала, что могу так близко подступиться к своему траку, что не удавалось до этого. Всплывали целые цепи из прошлых жизней и я их успешно стирала. Мой ум становился яснее и яснее. Это прекрасное состояние!

С прохождением каждой ступени я чувствую себя свободнее, а это такое счастье, которое советую всем также приобретать! Одитируйтесь почаще, друзья мои и будете такими же счастливыми!!! Успехов всем!)))

Благодарю моего одитора Максима Лебедева, Елену Лебедеву, Дмитрия Горбачева, Рона Хаббарда за создание технологии, Билла Робертсона за продолжение технологии и всех, кто меня поддерживал.
--
С уважением,
Анастасия Филимонова, Москва
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Саентологическая Ступени 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Я прошла Саентологическую СТУПЕНЬ 6 - Релиз полного Трака.
После изучения теоретической части процесс представлялся мне тяжелым и обширным. Мне казалось, что предстоит «вскрыть глубокие пласты» и что придется серьезно потрудиться, ну и конечно, что быстро такие процессы не проходят.
На самом деле я не ощущала времени проходя этот процесс. Было много точечных осознаний, о себе, о поступках, о значении слов, о других…. Было интересно и удивительно каждый раз открывать все новые факты.
Результаты/осознания:
1.У меня пропали не осознаваемые ранее барьеры. При принятии решений мозг автоматически как бы застывал в поисках ограничителя. Условно прощупывал то, на что ранее натыкался и отказывался от принятия решения. Мозг не «обнаруживал» ограничитель и испытывал некое недоумение. Потом недоумение прошло- и появилась СВОБОДА. Свобода принятия решений.
2. Второе открытие, выделю его отдельно, напрямую связано с первым. Я «увидела» схему принятия решения» ( я люблю схемы ) и обнаружила, что раньше там было невидимое препятствие, а сейчас его нет.
3. Я стала лучше понимать людей (хотя ранее я думала, что уже отлично их понимаю ).
В начале даже возникало «нетерпение». Разговаривая с человеком, я в первые минуты уже знала, какую информацию он хочет до меня донести, еще до того как он закончил свою мысль. И думала- «ну почему так долгоооо». Потом осознала, что изменились не люди, а я и «нетерпение» ушло.
4. Почувствовала себя чайкой по Имени Джонатан….. ( когда он общался со стаей и раскрывал им, что можно летать эффективнее…..) Что-то похожее мелькает в рабочих вопросах. Тут тоже пропали непреодолимые проблемы и обстоятельства. Не могу сказать, что раньше были неразрешимые вопросы. Просто сейчас как- будто ушел лишний элемент и стало понятно- «это же очевидно, берем и делаем»…… но не все разделяют такую позицию – у них этот лишний элемент никуда не делся))
5. Однажды я увидела, какое на самом деле прекрасное создание был человек. Наши тела и Тетаны, наполняющие тела жизнью. Как они были прекрасны в самом начале и как они себя исказили, наполнив по собственному согласию (или через подавление) отрицательными идеями, постулатами, действиями…. Печаль посетила мое сердце. Я видела это откуда то сверху…множество людей, их собственный выбор….. почему (а вернее для чего) из множества вариантов они выбрали именно это….. Резко пришла аналогия, как будто ты делаешь проект, идея его прекрасна. Создания – прекрасны, а потом что-то идет не так и в миллионной прогрессии создания меняются и суть проекта становится совершенно иной.
Наш проект (и все, что делает каждый из нас в рамках этого проекта) может сделать эти создание снова прекрасными и расширив горизонты открыть для всех (желающих) совершенно иной уровень осознанности.
Это Прекрасно. Спасибо вам за то, что вы делаете.
Отдельные слова Благодарности Моему одитору Марине Ляховой. СПАСИБО Л.Рону Хаббарду за свет знаний и осознаний.
Главный Кейс-супервайзер Елена Лебедева.
С ув., Канаева Наталья.
Проект « Патрули времени» вэб-одитинг.
Создатели и руководители проекта Максим и Елена Лебедевы
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Здравствуйте Всем!
Хочу поделиться своими последними победами. Сейчас заканчиваю по одитингу 5 ступень, на обучении – тренирую упражнения по работе с рудиментами на Уровне 0. И то и другое дает заметный эффект на моём кейсе. На днях перечитала Письма Мерлина и это произвело эффект триггера – включилась мощная цепь осознаний, которые преобразуют моё поведение. Наблюдаю за собой и радуюсь тому, что эффект продолжается, вскрывая все новые и новые закрытые файлы. Мы в нашем Проекте в первую очередь для того, чтобы улучшить свою жизнь. Когда только зашла в Саентологию - почти 10 лет назад и читала о возможных достижениях, воспринимала их как рекламный ход. Моё сознание упиралось в «можете достичь, можете стать, можете понять». Теперь ясно, что по-другому не напишешь, поскольку многое зависит от человека – как он может. Начала практиковать рассоздание проблем взглядом на них. Интересно получается на теле. Посмотрел туда - и соматики нет. Правда, это работает. С Генетическим Существом , моей славной Душой, отношения устанавливаются более доверительные. Общаемся интересно, я её понимаю. Увидела, как ей хорошо без Меня бывает - действует точно, уверенно. Но ей очень нравится моё занятие Саентологией. Поэтому на всё согласна, на моё водительство, не всегда правильное, лишь бы мы не бросили это. Стала Союзница. Сейчас могу смотреть и видеть мои разные шляпы, ловлю мысли из каждой. Практиковать начала осознанный выбор шляпы для нужного действия. Это тоже работает. Ощущаю себя все более причинной в создании Жизни, пребывая в потоке нежных мягких, теплых, ласковых, живых вибраций. Стала ощущать эту ткань, материю Жизни и это правда во мне. Моя Душа любит, когда я внимаю её Природе. Это всё помогло сотворить чудо. Я нашла ключ в общении со своим непримиримым оппонентом по Специальной Военной Операции на Украине. Он – Максим начал крестовый поход против Президента, нас, его поддерживающих, участников культурных мероприятий в нашем клубе. Он организовал раскол, создал свою группу на воцапе, где не было места инакомыслящим. Я специально не уходила, создавая общую реальность на других темах. Все мои попытки представить мою точку зрения пресекал, угрожая убрать. Там было много общих знакомых, и я всё думала, как же мне установить контакт с этим борцом. Сегодня я сделала это. Написала ответ на очередное его грубое замечание по последним событиям на Украине. Я написала Тэтану, напоминая о его Природе. Работает!!! Для меня это большая победа! Этот человек после небольшой переписки в личке, написал - Согласен и лайк. Он почуял мой сердечный искренний пыл и понимание. Я сделала это! Не буду торопить события. Максим подавлен своими другими динамиками, агрессивен, а я его понимаю и люблю. Это для меня самой чудо. Запостулировала, что он придёт в Саентологию. ОН - ЖИВОЙ!
Какие же мы счастливчики, ребята, что в Саентологии. Мой муж, который вынужден делить все болезненные проблемы моего роста, достоин восхищения. Я его обожаю.
Отдельное спасибо Вике и Тане за их фантастические Тренировки!
Отдельное спасибо Леночке Лебедевой за её Дары! Письма Мерлина читала и раньше, но восприняла, воспроизвела (как могла) , поняла, почувствовала, осознала, ВДОХНОВИЛАСЬ! Только недавно. Сколько же в них глубины и любви. Я сказала своему одитору, что проснулась другой после этих Писем.
Поклон моей Марине Ляховой. Всё больше понимаю: какая она чуткая, какая технологичная, я хочу быть похожей по мастерству на неё. Для начала)))
Спасибо нашему Проекту, Максим Лебедев, я всё больше понимаю какая миссия на тебе – дарить людям надежду на будущее и делать это реальным.
Моё безграничное АРО, почтение основателю – ЛРХ.
ПК Соменко О.

Письма Мерлина (Галактическая Федерация) можно прочитать здесь https://timecops.biz/forum/viewtopic.php?f=13&t=2679
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха. Ступень 5
Обнаружила концепт механизма, запускающего в действие «Опыт». Тэтан , Тэтан + Тело, Тэтан - Тело.
Давно поняла, что не хочу совершать действия, которые потом и назову опытом, потому, что все пройдено на 100 раз и в этой жизни, и в прошлых, и что двигает опять в него же увидела после последнего пластилина и сессии.
Всё, как обычно Просто – чему придаёшь значимость, под то и подтянешь массы, а в поле МЭСТ все автоматом становится Игрой, Опытом. Тэтан - Игроман, эта зависимость впечатана из прошлых циклов. Ощутила в себе этот «зуд Создателя, когда сидишь и пускаешь слюну от вожделения над массой первопричинного хаоса, а в разуме уже концепты форм». Догадываетесь на чем самая крутая значимость?
Тело. Нам известны определения. Под эту значимость и заточена МЭСТ. Динамики, Законы, которые ЛРХ представит различными символами – теоретической частью Технологии, сама Технология помогают это определить. Все комлинии к телам и от них, все мысли, надежды, планы, цели к этим формам, которые запущены в непрерывной беготне по «прериям галактик».
Игры, воспринимается личностью и наполняют свою Изначальную Значимость опытом. Этика, так случилось с Тэтаном, есть его Природа, обоюдоострое оружие. Предать самого себя надо очень потрудиться. Здесь Тела ему в помощь. Этичная часть игр – это победы над барьерами, желаемые достигнутые цели и все больше СВОБОДЫ, уверенности в себе, в Создателе. Внеэтичные игры висхолдируются, а потом Тэтан упускает их сам от себя – и здесь он Творец Творцов. Эта часть Игр автоматом включается, поскольку Тэтан всегда в курсе своей внеэтики, - её ЛРХ поместил в отрицательную часть шкалы . Она создана как механика драматизаций и оттуда легко включает драматизации по всей эмоциональной шкале, по всем этическим состояниям.
Когда я рассматривала в сессии свою очень тяжелую цепь драматизаций из отрицательной шкалы, пришло уверенное понимание, почему у меня такое плохое отношение к мясным телам – слишком ненадежны, поэтому отношение к ним как к букашкам. Потом я обнаружила себя в «задабривании» по отношению к Телам, а в процессе записывания этого текста я поднималась в тоне и сейчас точно знаю для чего нужно писать обо всем, что расширяет осознанность. Поэтому же люблю читать и другие ИУ. Так что не будем скупиться на ИУ.
Возникло понимание, почему мне ничего не хочется делать, а только созерцать Природу, разговаривать не хочется, а слушать музыку, аудиокниги, переслушивать лекции. Лепить пластилин трудно, пока научусь ощущать вкус радости, прояснять слова даётся с трудом, хоть знаю награду - улучшение Себя. Спасибо моему телу, оно в помощь мне. Апатия – это когда чел не может делать, а безмятежность – когда не хочет и это у меня перепутано. Вот и растаскиваю по разным сторонам.
Понимание того, что это устранение от Жизни, что б не нарабатывать нового опыта пришло от того, что возникали мысли – дойду до клира и можно валить из тела куда-нибудь подальше. Муж на Мосту, за него я спокойна в этом плане, сын «на ногах», страна выстоит, уверена. Но после очередных совершённых усилий на противоусилия банка, после очередных снятых зарядов и из отрицательной шкалы, осознания Жизни, Игры, Опыта, всех созданных механизмов, приходит больше Сил на Облегчение Бытия. Перед глазами образцы моих соратников по обучению, Группы, моего одитора Марины - её мужества и мудрости, всех супервайзеров, Лебедевых, совершающих колоссальный Труд и в вашем фарватере, Друзья, плыть к «будущему» конечно легче.
Вот вчера сходила и набрала хорошей земли на рассаду помидор. По весне посажу маленькие круглые помидорки, которые растут сами, без усилий и именно этот сорт очень любит мой Миша.
Соменко Ольга, Алтайский край

Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

15.11.2022 г.
А я иду, шагаю по Мосту, и вот уже завершила Уровень 5 и 5 плюс - Процессы Силы.
На этом уровне я расчищала все остатки зарядов на своем траке, прорабатывала остаточные болезненные моменты и в конце каждой сессии получала свободу и восстановленные способности.
Я чувствую, что полна сил трудиться, одитировать, учиться!
Я живу в своем доме с садом, и конечно же у меня много работы, и все так четко складывается и идет как по маслу, по порядку, вовремя сажается, убирается урожай, распределятся, я заранее чувствую, где и что нужно сделать. Сама удивляюсь, как так получается). Вчера нужно было передвинуть в сарай огромную, тяжелую доску- плиту, рядом никого не было, и я, не прилагая усилий, подставляла перекатывающие палки, умудрилась переместить и аккуратно уложить в порядок нужные материалы.
Да, я же самоопределенная личность! Могу не переживать, а просто брать и решать всякие дела.
Предоставляю бытийность людям. Стала больше разбираться в людях, узнаю больше реальности о них и повышается с ними АРО .
Почувствовала и наполнилась любовью к окружающему, увидела, что когда больше любишь - хочется больше знать об этом.
Я могу быть больше Причиной над Жизнью.
Увидела со стороны себя, как друзья ко мне относятся, меня уважают, соглашаются со мной, стараются подстраиваться к моему графику работы. А я беру инициативу в свои руки, могу организовывать интересные мероприятия и походы, и друзья со мной соглашаются.
Я нахожусь там, где надо, и все идет как надо, меня это возвышает!
Смотрю на путь, который я прошла – так и должно было быть, я должна была пройти через трудности, проявляя огромное терпение, и теперь за это я получаю вознаграждения и любовь, и любимые работы, я с удовольствием обучаюсь и набираюсь мастерства.
Повысилась моя способность конфронтировать в жизни, в сессиях.
Увидела, что имею способность создавать свое будущее, надо больше наблюдать, принимать решения и действовать.
Также почувствовала, что в моем пространстве, наполненном тэтой, людям становится лучше.
Наиля Аблакова. Проект Патрули Времени. Спасибо Максиму Лебедеву за создание такого уникального проекта, моему одитору Ляховой Татьяне. кейссупервайзеру Елене Лебедевой. Всем желаю хороших побед и крутых достижений!
17.11.2022г.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха.
Подходит к окончанию обучение на курсе по Уровню 0 и одитинг на 5 ступени.
Есть для меня значимые достижения, которыми хочу поделиться.
Механика. Непросто мне открывались хитросплетения различных моих автоматизмов. Открытие того, что очень долго мне не удавалось уладить с собой и другими – источник тупости, глупости, незнания. Ничто так не бесило меня в себе и других, особенно в муже. Это причина и разрывов АРО, овертов, висхолдов, прочих проявлений и там не только реактивный ум.
Я стала понимать, почему человек проявляет свою тупость, когда осознала механизм перехода из Знать в Незнание, куда я и погрузилась. Состояние психотика похоже на это, когда тэтан в ужасе от того, что он не понимает где он, что вокруг, его поглотила тьма и запутанность. Теперь смотрю на себя, мужа, проявляющих эту «божественную тупость» и конфронтирую. Ушло раздражение, остался отголосок сострадания ко всем наблюдаемым людям с похожим синдромом– « как же успешно осуществилась дебилизация». Жесткое, безапелляционное условие Игр, но неизбежное.
Был момент, когда моя личность рассыпалась, превратившись во вселенную механических способов получения всего, что зовется опытом. Эта перестройка не прошла спокойно для меня и тела. Сколько времён я носилась с этим конструктом – личность, а оказалось – это шпаргалка в схемах, шкалах, потоках.
«Вишенка на торте» этого моего уровня – «осознание осознания». Здесь я испытала высший духовный трепет от впервые наблюдаемой Человечности, Гуманизма, Милосердия через Рона Хаббарда. Сфера Саентологии, из которой теперь воспринимаю, осознаю Жизнь, утрачивая прежнюю жажду опыта личности – это низшая сфера «осознания». Высшая - оставлена самому Человеку – его индивидуальным качествам, способностям. Это я пронаблюдала впервые. Все прежде знакомые мне мастера духовных школ, религий просто встраивают адептов в свою Вселенную, подчиняя их индивидуальную материю, взамен чего те перенимают( кто как может воспроизвести) способности Учителя. Так создавались расширялись, уплотнялись эгрегоры –дух области. Вообще практика встроить вселенную тэтана в другую вселенную – милая пиратская игра данной МЭСТ-вселенной. Этому явлению есть объяснение – не было саентологической технологии, а помочь «успешно дебилизированным» надо было. Вот и выкручивались духовные лидеры как могли. Ну а если уж не помочь, то использовать.
Каждому из нас ЛРХ дал шанс сохранить себя, или создать заново, и даже из «обломков».
Соменко О.С.
Спасибо Проекту «Патрули Времени». Лебедевым, Марине одитору, дорогим Супервайзерам, всем участникам, сочувствующим, просыпающимся, несогласным поддерживать игру в дебилизацию.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Завершение ступени Ш6 отзывы успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Я завершила Ступень 6.

Конечным явлением было Состояние невероятное, фантастическое, совершенной чистоты! Я ощутила мощь Тэты, прочувствовала, как светлые силы, против черных сил, против энтэты, растворяют ее. Влилась в общий поток и помогаю восстанавливать порядок в нашей Вселенной.

В таком пространстве я продолжаю жить, работать, одитировать.
В моей жизни много приятных изменений, новых знакомых, я танцую с группой Фламенко, хожу на тренировки по пилатесу, организовала поход в горы, на встрече около костра, научила молодежь играть в старинную игру, а сегодня на дне рождения 3 летней Насти – каравай станцевали - как она радовалась!

Увидела себя, как тэтана в точке, здесь и сейчас.
Увидела свой трак времени – до настоящего времени и после.
Поразмышляла, для чего я здесь.
Посмотрела – Да, есть, все на месте, все в порядке!
И после- трак будущего – я его сама могу создавать, постулировать . Увидела семьи своих детей и внуков, они есть , они счастливы! А я могу просто и спокойно быть здесь и сейчас в таком чистом, огромном пространстве, а все, что тревожит меня немного, остается таким маленьким и незначительным.
Главное - быть в новом, хорошем состоянии, продвигаться по Мосту, очищаться и улучшать свое окружение!

На сессиях я прорабатывала слова и открывала для себя новое. Управляющий – мощный, волевой, сильный, ответственный. Увидела себя во всех бытийностях. Почувствовала себя управляющим тэтаном, - это так здорово!

Самоопределенность – почувствовала, как это здорово быть таким свободным, решающим любые проблемы и трудности, как легко и приятно жить и наслаждаться жизнью!

Слова благодарности моему одитору – Татьяне Ляховой. Максиму и Елене Лебедевым за организацию Проекта! Нашим любимым супервайзерам – Максиму, Вике, Татьяне, Алене за бесценный вклад в обучение в Академии Проекта!
Наиля Аблакова.

Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Ступени 5А вонлайн одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха. СТУПЕНЬ 5А.
Сегодня завершила Значимый цикл. Последние сессии вскрыли мощные заряды, очистившись от которых встала на путь Управления собой и жизнью вокруг. Мы все управляем собой и жизнью, и я делала всё, что было по силам. Теперь моя сила управления расширилась, распространилась на другие потоки, динамики и стала более осознающей. Возникла Большая благодарность окружению, которое мне показывает: где ещё нет полного наблюдения, быстрого понимания - что и как нужно сказать и сделать. Рассмотрела и дочистила серфаки, связанные с доминированием по многим жизням. Смотрела с интересом на свою историю, как участника ранних завоевательных сил. Осознала, как издалека формируются межчеловеческие, межгалактические связи. Тело меняется – мой контроль стал менее жестким, и оно стало проявлять свои предпочтения – отказывается, например, от некоторых прежних продуктов. У нас установилось интересное общение. Поняла, почему мне важно ВСЁ Осознать через осознание, чтобы двигаться дальше. Эта точка моего возврата к себе и она работает постоянно. В какой - то момент собралось понимание «прошлого, настоящего, будущего» в одну точку, которую я обозначила, как точку Создателя, Себя. Произошло удивительное открытие, что в начале этой жизни я Знала как её проживу, какие будут события, знала, что буду Саентологом, ЗНАЛА, что дальше буду создавать сама свой трак жизни по усмотрению. И, Знала, что не буду этого Знать. Конечно, понимание игр расширилось и поселило уверенность, спокойствие, желание общаться и нести в мир Себя со своими способностями, которые украшают не только мою жизнь. Здорово, что Радость становится моей природой. Радуюсь, глядя на жизнь мужа, сына, его семью. Радуюсь, несмотря на войны, потому, что готова к этому. Радуюсь, глядя на своих преклиров, на ребят из нашего Проекта, всех остальных людей, которых не останавливает жизнь. Особенно моё восхищение вызывают пожилые, восьмидесятилетние – танцующие, поющие, рисующие и так же Радующиеся! Мне очень нравится умножать Радость в жизни, поэтому я - Здесь.
Особенная Благодарность моему одитору –Марине. Она мой куратор по многим областям жизни, помогающая своими Способностями вовремя и компетентно.
Поклон Лене Лебедевой –моему к/су, чьё Присутствие рядом. Благодарность Максиму Лебедеву за мою поддержку и развитие, как одитора.
Моя Благодарность всем Дорогим Супервайзерам, помогающим понять, освоить курс Уровня 0, потому, что мои достижения там напрямую продвигали по одитингу Ступени 5.
Моя благодарность всем участникам нашего Проекта «Патрули Времени» - это самая мощная третья Динамика, которую только может предоставить нам Жизнь.
Поклон чете Лебедевых за поддержку и развитие проекта «Патрули Времени».
Моё почтение и благодарность ЛРХ за его Присутствие во всеобщей Жизни. Мой восторг перед гением этого Тэтана многократно подводил ко множеству осознаний.
Соменко Ольга, Алтайский край


Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Ступени 0-5 итоги. История успеха
Всем привет! Меня зовут Ольга, я начала одитироваться в 2019 году у Максима Лебедева. Под его кураторством прошла ступени 0-3. С июля 2023 года продолжила одитинг у Елены Лебедевой, за этот период (на сентябрь 2023) завершили НЭД (Новая Эра Дианетики), а также ступени 4 и 5, Рандаун Интеризации.
Как результат на сейчас получила следующие способности и достижения:
1. Достигла состояния спокойствия мозга, умение понимать мысли и чувства, видеть причинно-следственные связи.
2. Избавилась от боли, что ощущала в теле при активации схожих инцидентов из прошлого.
3. Умение видеть и принимать ситуацию как есть. Без завышенных ожиданий, догадок и принятия желаемого за действительное. В бизнесе это помогло управлять исходя из реальных фактов как есть.
4. Способность к чистому общению с любым человеком – без догадок, предрассудков, завышенных ожиданий, собственной неуверенности, желания казаться кем-то другим и т.д.
5. Способность принимать плохие результаты от деятельности как есть. Позволило не закапываться в эмоции и саморефлексию, а предпринимать действия исходя из отрицательных промежуточных результатов и делать соответствующую корректировку для достижения нужных результатов.
6. Умение видеть и принимать человека как есть – с разными изначальными настройками, разными интересами, состояниями. Это позволило мне перестать ожидать от людей то, что они не могут дать, а потом разочаровываться в своих же ожиданиях. Это раскрыло (и еще раскрывает) мой интерес к людям, умение их понять.
7. Ускорила преобразование своей энергии из появления желания (мысль) в действие. Перестала капсулировать энергию и сливать ее в никуда в процессе этого преобразования.
8. Перестала спешить или медлить. Способность управлять своим временем и своими ресурсами.
9. Способность конфронтировать внезапные изменения и управлять собой и процессами, исходя из новых вводных.
10. Способность убирать информационный шум и концентрироваться на ключевом, главном для себя, убирая лишнее и ненужное.
11. Способность увидеть и устранить барьеры, что мешают достижению цели.
12. Увидела причинно-следственные связи и инциденты, которые отрицательно влияли на здоровые отношения с самыми близкими мне людьми, финансовые результаты, самореализацию. После осознания, будто вышла из кокона и увидела мир и себя в нем как есть, без искажений, догадок, предрассудков. Это выровняло указанные сферы жизни.
13. Способность к телепатии. В процессе ее осознания сейчас)
14. Ушли практически все психосоматические проявления через высыпания на коже. Здесь осознаю, что это комплексная история, но полагаю, что одитинг внес свой вклад в этот результат.
15. Осознание себя причиной всего, что происходит со мной и осознание управляемости всех процессов через себя.
16. Способность осознавать проявление и вектор движения своей энергии, способность расшифровывать ее. Это позволило мне лучше понять и принять себя, без необходимости исправлять, обесценивать себя. Исходить из того, кто я есть. Усиливать, развивать себя, отталкиваясь от этого понимания. Без желания себя изменить, чтобы вписаться в чьи-то «представления о норме».
17. Способность увидеть проблему, ее причину и исправить ее.
18. Уверенность в себе, способность быть собой без желания казаться.
19. Узнала себя и признала свои истинные запросы.
20. Увеличились мои скорости во всех проявлениях)
Очень благодарна Максиму и Лене за работу со мной и бережное ведение меня по ступеням духовного роста. То, что вы делаете, бесценно ❤️
Пришла на одитинг по близкой рекомендации, и это оказалось одно из лучших моих решений в жизни. Действительно двигаясь по ступеням, происходит рост осознанности, понимания себя, владения собой, что открывает новые невидимые ранее возможности для проявления себя в мире. Благодаря результатам, что я получила на текущий момент, качество моей жизни и мироощущение кратно улучшилось.
А еще я за это время построила системный бизнес, вышла замуж и 4 месяца назад я стала мамой.
Ольга В., Москва, проект «Патрули Времени»
Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Скайп для связи timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Ступени 5, 5А, 6 Сила и Сила плюс/ веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

ИСТОРИЯ УСПЕХА Ступень V И Ступень VA: Релиз Силы и Силы Плюс 6 июля 2023 года я аттестовался на ступени V 26 октября 2023 года я аттестовался на ступени VA. При прохождении этих ступеней я осознал, что моя способность смотреть на мир с миром сильно возросла. Стабильно высокий уровень конфронта вошел в мою жизнь. В период когда в мире происходят глобальные процессы это помогает спокойно жить не только мне , но и окружающим .Вообще мне очень сильно понравились эти ступени пока это лучшее, что я проходил. Мы с моим одитором Мариной Ляховой проделали большой объем работы по до чистке банка. Удивительное то что мы дочищали ,меня не беспокоило и ни как не отравляло мне текущую жизнь. Но это всплывало в сессии и мы процессами силы убирали эти хвосты. И появилось уверенность что там точно больше ничего нет и эти мины больше не активируются. На днях ко мне в офис зашла женщина, которая лет 10 назад совершила против меня и компании оверт. Еще бы год назад формула общения в подобной ситуации могла начать проседать и нужно было быть более бдительным, что бы все прошло гладко. Сейчас просто прошло гладко без усилий, чисто. Мое хорошее широкое состояние осталось таким же хорошим и широким! Способность распознавать ,создавать, рассоздавать проблемы улучшилась. Это помогает как в социуме для решение текущих задач так и для качественного проживания жизни и по другим динамикам! Хотя кейс еще блокирует способности к полноценному общению с Тэтанами и другими Существами в том числе и более высокого уровня на тонком плане, появилась уверенность, что меня слышат и конструктивно реагируют на мои сообщения, запросы, просьбы в том числе помогают решать насущные задачи. Мои Благодарности ЛРХ за его технологию! Благодарю моего одитора Марину Ляхову, которая тонко чувствует и понимает технологию и как ее применять , кейс-супервайзера Лену Лебедеву за ее отзывчивость и заботу и качественный и точный к/c ,основателя проекта "Патрули Времени" Максима Лебедева. С большим аффинити Александр Екатеринбург 26.10.2023г


Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет! Делюсь историей успеха:

История успеха на ступени V, Vа.

По завершении ступени, у меня четкое ощущение уверенности, что любое состояние исправимо, многие спады стали быстро восстанавливаться на рудиментах, прохождение случаев с помощью дианетики стало также быстрым и более легким. Процессы ступеней 5 и 5а также проходились довольно легко, было удивительно иногда, что в некоторых областях все чисто.

Я ощущаю больше легкости, отсутствие зависания надолго в каких-то эмоциях, и в то же время позволяю себе больше эмоций и сообщаю даже близким легче о том, что меня что-то беспокоит или злит и, например, муж уже спокойнее относится к таким ситуациям, даже с юмором. Мои эмоции стали более легкими для переживания мной самой и другими, так как под ними не поднимается большой пласт случаев, овертов, масс. Если что-то и начинает раздражать или расстраивать, то часто получается быстро справиться или довольно быстро уладить на сессии.

Также очень легко высказала претензии к одному курсу и благодаря этому качество поддержки куратора улучшилось. Сначала было боязно писать и жаловаться, но после этого было легко и хорошо на душе, так как это необходимо было сделать, и мою претензию приняли очень хорошо и исправили ситуацию. В то время как студент на параллельном потоке до сих пор не обратился с претензией, потому что у него есть суждение, что “ябед никто не любит”, хотя то, что он собирается делать это требование того, за что заплатил, а не ябедничание. И в результате он недоволен курсом, хотя мог бы уже получить либо другого куратора или куратор скорректировал бы свои действия.
Также чувствую легкость в высказывании своих предпочтений, когда кто-то что-то дарит, например, но не хочется брать то, что не будешь использовать. Получается доносить идею, не обижая людей. В этом я вижу высвобождение силы, своего потенциала.

Также четче вижу что делают люди не так в общении, что можно было бы улучшить, в поведении например детей и родителей. Появляется четкое понимание, что тут например отказ детям в ответственности, неконтролируемое копирование поведения родителей.

Есть ощущение, что проработано то, что ты кому-то сделал и то, что было сделано тебе, на большую глубину и сейчас меньше беспокойства при общении с профессионалами и по работе. Также получается более интересное общение с теми, с кем сложно общаться. И потребность общения или интерес в общении стал больше превосходить беспокойство по поводу общения. Тело стало меньше влиять своими страхами на область общения тоже.

Помимо работы с процессами было много улаживаний и эти сессии давали также больше понимания. Ушло много масс и пустот с непонятыми словами и понятиями. Тело освободилось от многих страхов получить повреждения, я стала легче заниматься спортом, бегаю хожу на занятия по пилатесу, на фитнес, зумбу.

Также стали появляться деловые предложения, несмотря на то, что я новичок в веб-разработке и в графическом дизайне. Меня всегда считали ответственной и обращались за помощью или рекомендовали. Но сейчас это происходит так быстро и в той области, где я еще не профессионал. Это вдохновляет и подтверждает мои способности. Я чувствую, что обучаюсь быстрее и нахожу нужные решения для людей. То есть я вижу и ощущаю, что людям нужно довольно хорошо. Общение значит стало еще чище!

Остается только действовать и идти по этическим состояниям, которые я сейчас изучаю на курсе :)


Благодарю моего одитора Марину Ляхову, КС Елену Лебедеву и организатора нашего проекта Максима Лебедева!
Всем кто занимается, обучается больших успехов и открытий! Вы смелые люди, готовые смотреть в лицо неприятным моментам. Это круто, только вперед!

Веб-одитинг.
Борисова Ирина, Швейцария.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

ИСТОРИЯ УСПЕХА Ш6КС ( ступень 6). Сегодня 14 марта 2024г я закончил Ш6КС. Случалось так , что при проживании жизни когда я принимал решения, общался с кем-то… что-то неуловимое не рациональное участвовало в этом , а ты списывал это на свой характер . На этой ступени я понял - это была драматизация. Увидеть чужие драматизации легче , чем свои. На этой ступени я разобрался с ними и был удивлен их количеству. Слава Верховному Тетану)) , что большая часть их были не столь активны. Конечно это и работа на предыдущих ступенях не прошла даром. Количество энергии в виде заряда удерживалось очень большое и это создавало определенный фон и это мешало жить. Разрядка в начале прохождения этой ступени происходила очень мощно, как на полигоне и одну драматизацию могли разряжать целую сессию и выход энергии был просто фантастический! В дальнейшем все происходило в разы быстрее и тише. Еще раз убедился , что делая правильные шаги в нужном направление с правильной технологией получишь больше свободы ,больше понимания, больше способностей чем было до этого. И это чудо происходит, как само собой разумеющийся этап развития буднично и стабильно , в этом суть Моста к полой свободе! Мои Благодарности ЛРХ за его технологии! Благодарю моего одитора Марину Ляхову, не только за отличный одитинг, но и возможность получать тэтное двустороннее общение, кейс-супервайзера Лену Лебедеву за ее качественный и точный к/c , основателя проекта Максима Лебедева , который создал такую возможность, всех “Патрулей”. Отдельный респект организаторам и участникам последнего стрима ,это было вдохновляюще! С большим аффинити Александр г.Екатеринбург.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»