Б 590119 КАК ДЕЛАТЬ ДИАГНОЗ В ПРЯМОМ ПРОВОДЕ ДИНАМИК

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Б 590119 КАК ДЕЛАТЬ ДИАГНОЗ В ПРЯМОМ ПРОВОДЕ ДИНАМИК

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
ВАШИНГТОН D.C.
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 19 ЯНВАРЯ 1959
Выпуск для
широкой публики
КАК ДЕЛАТЬ ДИАГНОЗ
В ПРЯМОМ ПРОВОДЕ ДИНАМИК
Вы просите человека описать динамики от первой до восьмой. Нам не важно последовательно это выполняется или нет — в любом случае ваша задача это подразделить их, поэтому нам это не важно.
Теперь вы просите человека описать каждую из этих динамик. Вы смотрите на е-метр для того, чтобы увидеть изменение поведения. Следовательно, вам необходимо тщательно отделить это изменение поведения, прежде чем вы сможете сказать изменилось ли поведение стрелки на е-метре или нет. Но что более важно чем это, это то, что вы ищете такую динамику, в отношении которой пк делает ошибки, пытаясь описать ее, такую динамику, которую он не может описать, такую динамику, до которой он даже не доберется, такую в отношении которой он очень осторожен и его заявления подтверждаются показаниями е-метра. Другими словами в этом определенном анализе или диагнозе для прямого провода динамик вы получаете заявление пк.
Ладно, затем, мы двигаемся дальше и просим терминал по этим динамикам и в конце концов мы получаем повтор. Мы попросим его дать терминалы по этим динамикам и та же самая динамика снова будет давать показание. Вот, и основное правило, которое все это раскладывает по местам, это — любая динамика, которая не прочищается при помощи двухстороннего общения должна быть пройдена. Нет ничего проще. Любая динамика, которая не прочищается при помощи двухстороннего общения должна быть пройдена.
Не проходите терминал, который совершенно нереален для преклира. Другое стабильное данное, которое идет сверху этого — никогда не проходите терминал, который несет в себе смысл. Никогда — если какой-то терминал принадлежит этой динамике, то вы могли бы почти всегда сказать, что вы никуда не попадете, проходя его. Итак, вы ищете терминалы, которые они дают вам для динамики и которые совсем к этой динамике не принадлежат.
Итак, если этот терминал реален для пк, вы получите удивительное изменение в кейсе. Если же этот терминал совершенно нереален для пк и если он принадлежит к этой динамике, то вы не получите никакого изменения в кейсе, поэтому зачем его проходить? Можно также провести какой-то другой процесс. Это как не длинные процесс, так и не неизменный. Обеспечивая то, что вы обладаете достаточным умением, вы смогли бы вне всяких сомнений найти один из таких процессов для каждого кейса. Обеспечивая то, что у вас есть необходимые навыки. Но это ограничивается уровнем мастерства одитора. Даже больше, это дает шанс одиторам обкатать пк и это дает одиторам некоторый шанс записать некоторую сводку.
Вы не позволяете пк выбирать. У вас есть одиторы, которые действительно верят, что пк позволяется иметь право выбора в сессии одитинга. Такие одиторы слепцы.
Там где вы обнаруживаете пк не в сессии, это произошло из-за того, что никто не проследил червивую динамику.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»