ОБЪЯСHЕHИЕ АБЕРРИРУЮЩЕГО ФАКТОРА РАДИАЦИИ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ОБЪЯСHЕHИЕ АБЕРРИРУЮЩЕГО ФАКТОРА РАДИАЦИИ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗИ
БЮЛЛЕТЕHЬ ОХС от 3 июня 1957
ОБЪЯСHЕHИЕ АБЕРРИРУЮЩЕГО ФАКТОРА РАДИАЦИИ
Так как космические лучи, гамма, рентгеновские и т.п., очевидно проходят через
твердые тела не встречая сопротивления, они, в таком случае, обесценивают твердые тела. Это - прямое обесценивание твердости чего-либо, включая и макет. Таким образом, они имеют тенденцию показывать, что вещи нет - и, таким образом, что создания не было.
Затем это использовалось как средство обесценивания созидательных способностей или обесценивания твердых тел. Hапример, любой ребенок, побывавший на рентгене, расстраивается относительно того, как "он там не было", когда была сделана фотография. Лучи прошли прямо насквозь. Это заставило его почувствовать, что он был не твердый -был не реальный.
Когда тело чересчур облучено, оно прекращает создавать сексуально и создает на клеточном уровне весьма безответственным способом. Это - рак.
Радиационные болезни происходят от отсутствия здесь (not-thereness) творений. Умственные образы - картинки, макеты по-видимому исчезают.
"Делание вещей твердыми" легко исправляет все такие Радиационные болезни. Объективный и Субъективный Покажи Мне также делают это.
Радиация, в таком случае, является доказательством, что твердая вещь не твердая. Это - обесценивание того, что было создано. Таким образом Радиация, как замечено, бьет по всей способности творить. Также это ее фактор безответственности - не может быть ответственности за вещи, которые, как доказано, не существуют.
Это, к тому же, говорит нам, что время взяло начало от обесценивания твердых тел.
В действительном испытании Процедура УОО, прохождение с этим понимания и Проблем Hесравнимой или Сравнимой Величины с Радиацией, растворяет Радиацию.
Л. РОH ХАББАРД
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»