Лекция Роль Земли - Рон Хаббард

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Лекция Роль Земли - Рон Хаббард

Сообщение Timecops »

Роль Земли / (роль планеты земля)
Дата: ноябрь 1952 в томах серии ИиО и 30 октября 1952 настарых плёнках.
5210C30A СПД8А (лекции по СПД, номер 8А)
продолжительность 62 мин. 10 сек.
Тетан может тихо подкрасться и завладеть чьим-нибудь телом. Пусть мы хотим, скажем, оказать давление на премьер-министра Баквупистана. Итак, мы вытаскиваем нашего тетана наружу и заставляем его пойти и вышибить тетана, сидящего в жене премьера Баквупистана.
Затем мы сохраняем тело индивида, которого туда послали, и он всё ещё имеет связь с этим телом и находится в общении с ним. А в это время: (слышно, как кто-то входит в комнату) Весьма волнующий момент, чтобы так вот неожиданно входить: (смех)
Итак, мы просто контролируем - теперь мы вдруг обнаруживаем, что мы в состоянии с большой лёгкостью контролировать жену премьера Баквупистана. И мы вовлекаем её в бурный роман с придворным камергером, вот. Мы просто накаляем ситуацию до предела. И вслед за этим, надо вам сказать, у него конфискуют имущество. Говорят, что в результате скандала поднялась арендная плата, из-за того, из-за сего. Это очень элегантный политический манёвр. И он настолько элегантный, что вероятно среди тех студентов, присутствующих в этом классе, кто попадает в категорию (уровня кейса) IV(*) или V, нет такого, кто бы этого не делал когда-то. И это причина, по которой многие из V или VI категорий совершенно не желают вылезать из своей головы. Потому что это проступок (оверт) - вынимать кого-то из головы. И вам приходилось вынимать людей из головы и посылать на некие, довольно значительные, расстояния. И вот, после того, как вы их послали, они натыкаются на тело или ещё что-то, которое получает повреждения. Или что-то случается с их телом - на вашу голову. И в результате оказывается, что вы вступили причиной полного расстройства и упадка этого существа.
И после этого, когда кто-то подходит к вам и говорит вылезать из головы, вы обнаружите, что V будет отчаянно стараться остаться в своей голове, потому что он яростно сопротивляется тому, чтобы его посылали туда, сюда или в ещё какие-то точки во вселенной , и потому что у него есть ДЕД (оверт без мотиватора) - ведь он сам когда-то вынимал людей из головы и посылал их куда-то, и т. д. Так что вы обрабатываете это и так, и сяк, и получаете интереснейший материал. Как и весь ранний материал, между прочим.
Женский голос (с небольшим акцентом): Но Рон. Вы видите, что получилось - когда он наконец вошёл в общение с настоящим моментом. (неразборчивое предложение) Он создал что-то вроде кругового давления внутри головы. На него напали 4 существа. И я отправила его туда, и тогда у него оказалось достаточно устойчивости снаружи, чтобы сообщить энергию этим капсулам и отослать их назад. Но я ещё спросила его про тело в закладе, но Э-метр ничего не показывал.
Рон: вероятно, он не слишком хорошо показывал в его случае.
Я хочу привлечь ваше внимание к тому, что представляет для нас значительный интерес. Было бы чудовищно интересно, если бы всё это оказалось бы просто сказкой о "положении дел в реальной вселенной". Но нас занимают несколько определённых проблем - а эти проблемы связаны с тремя несомненными фактами. И мне лучше рассказать вам об этих фактах.
Но прежде, чем я это сделаю - есть несомненный факт под названием "вселенная MEST". И до тех пор, пока вы не будете в состоянии обнаружить и пока не используете несомненность вселенной MEST - а то, что мы называем вселенной MEST - это в действительности набор соглашений - пока вы не пожелаете использовать эти данные как они есть, вы обнаружите себя и своего преклира пребывающими в заблуждении. Другими словами, вы говорите, что то, что является вселенной MEST, ею не является. А это, конечно же, способ сделать всё шиворот на выворот, да ещё с блеском! Если вы вышли, например, и говорите всем, что по Нижней Масловке не ездят грузовики и очень расстроены и т.д. из-за того, что по Нижней Масловке не ездят грузовики, а они-то как раз и ездят по Нижней Масловке, что ж, вы могли бы проделать столь глупую штуку - выйти и сказать: "Ввиду того, что по этой улице не ездят грузовики, ничего не случится, если я пойду и шагну под эти большие красные штуковины" и т. д.
Столь же по-идиотски, это выглядит, когда вы устанавливаете некое заданное заранее, запланированное состояние дел. Вы очень тщательно изучаете это состояние дел
- и обнаруживаете, что оно согласуется лишь до степени вселенной MEST. То есть, ОПРЕДЕЛЕНИЕ в селенной MEST - это, конечно же, общий знаменатель соглашений. И когда вы изучаете вселенную MEST, вы изучаете нечто твёрдое. Это некое соглашение, с которым вы согласны, относительно которого другие согласны с вами и т.д. Итак, с чем же вы согласились? - Вот это и есть вселенная MEST.
Теперь вы берёте преклира за преклиром, за преклиром и за преклиром. Вы сажаете их на Э-метры, пытаетесь проходить с ними что-то, пытаетесь делать то, да сё, честно делаете своё дело, и во всех и в каждом кейсе вы находите такие явления как сущности, тела в закладе, средства связи, космические корабли, другие планеты, места, бытиё в других состояниях и все эти дела вместе, и вы обнаруживаете, что это обычное положение дел. Вы выполнили это определение вселенной MEST. Она, очевидно, является результатом согласия. И она является результатом согласия, потому что это на самом деле так. Вы не можете пойти и взять кого-то с улицы и дать ему Э-метр в руки, и начать задавать вопросы об этом, и не получить тот же результат, который бы вы получили, делая то же с амое со своими одноклассниками. А ведь они-то ничего не знают об этом.
Как-то вечером, во время демонстрации, я взял маленькую девочку и посадил её на Э-метр, и этот ребёнок - я начал задавать ей вопросы - просто собирался спросить её о чём-нибудь, чтобы показать классу, какие вопросы можно было бы задать о текущей жизни. И следующее, что мы видим - эта малютка дрожит до такой степени, что ножки стула стучат об пол. И она говорит: "Вы не должны меня ни о чём спрашивать. Не должны, не должны, не должны." Она была напугана всем этим до полусмерти.
И тогда я сказал: "Несомненно всё будет в полном порядке, если я задам тебе кое-какие вопросы" и т.д. "Где ты находишься!"
И она ответила: "Я сижу за большой панелью управления". И ещё она говорит: "Это: это: Я не сидела за ней когда-то. Я там сижу прямо сейчас. Это я. Это моя работа. Мне не следует вам говорить, что это за работа, но там есть эта панель." и т.д.
Я спросил: "Это приборная панель передатчика?"
"НЕ-Е-ЕТ!" И продолжает в том же духе.
Я сказал: "Ну и ты не будешь против сообщить мне коды, которые передаются через панель" - и она устремляется прямёхонько к выходу. Интересно, не правда ли!
Ведь она никогда не слыхала про тела в закладе или другие правительства, или силы завоевателей или ещё что-то в том же духе. Так что я схватил её в охапку и продолжил задавать оставшиеся вопросы. И мне удалось это сделать просто по той причине, и это, надо сказать, весьма забавно, что я знал по случаю её начальника! И сказал ей - глупо, не правда ли! - сказал ей, какие сообщения проходили через её панель часом раньше, после чего она сразу успокоилась.
И она говорит: "Меня вероятно разнесёт на клочки к утру." И тогда я ей говорю: "Не разнесёт". И так её и не
разнесло. А была она связником, который работал за приборной панелью передатчика.
А вот ещё один случай, просто чтобы дать вам представление об этом - как раз перед аудиторией, очень похожей на эту, я взял девочку, дал ей в руку электроды (терминалы), и стал спрашивать о том, о сём. Мы обнаруживаем, что она сидит перед панелью управле ния устройства связи. Девочка ничего не знает об электронике. Если вы попросите её рассказать, как звонить по телефону, она вероятно несколько затруднится это сделать, и всё же она - связник. Она связник в системе, которые у нас называют космическими станциями.
Космические станции существуют прямо здесь, в солнечной системе. Они используют астероиды. Это очень оригинальная система. В этой солнечной системе есть планета, которая раскололась - пояс астероидов. Она даёт площадку для взлёта с низкой гравитацией и т . д., и эта разрушенная планета представляет значительный интерес в качестве космической станции, а именно - для осуществления галактического прыжка.
Так вот, на этом краю галактики нет планет, подходящих в качестве удобной точки входа в галактику для прибывающего транспорта и других кораблей. Но эта прекрасная разрушенная планета здесь, около солнца с низкой гравитацией и т. д. - просто идеальное место.
И в результате, эта часть солнечной системы получает выдающееся положение. Она получает слегка выдающееся положение и становится яблоком раздора.
И там были - там были Четвёртые силы завоевателей. И вот пришли Пятые силы завоевателей, чтобы воспользоваться этой областью, а название этой солнечной системы - Космическая станция 33. Они начали пользоваться этой зоной и не подозревая о том, что Четвёртые силы завоевателей уже были там на протяжении, Бог его знает, сколькилионов лет, возвели укрепления - есть у них и сооружения на Марсе, и гигантская база, защищённая экраном.
Марсианская база - просто очаровательная база, просто потому что она достигла 100-процентной сдерживающей силы. И она делает всё то, что она делает с величайшей скрытностью. Она находится за защитным экраном невероятных размеров и никому практически невозможно никак проникнуть в неё, кроме как тетану. И если вы проникните туда как тетан, вы пройдёте сквозь марсианский защитный экран - и вы у них в руках!
Итак, суть дела в том, что Пятые силы завоевателей какое-то небольшое время действовали в этой системе, не подозревая о Четвёртых силах завоевателей. И вот, внезапно они начали терять экипажи и не знали, что происходит. И они стали немного расстраиваться по этому поводу, и ещё немного расстраиваться, а затем расстроились ещё немного. И вот сюда, на Землю, 8200 лет назад был послан батальон, Третий Батальон. Если вы найдёте кого-то, кто был членом Третьего Батальона, что ж, поговорите с ним. Потому что весь батальон, его офицеры, штаб и т. д. были под командованием командующего офицера экспедиционных сил в этой, да и не только в этой зоне.
Отлично. Теперь - звучит это ужасно дико. Это звучит невероятно и немыслимо, но это немыслимо лишь если это рассматривать в земных рамках. На самом деле, это не на столько уж и немыслимо. Итак, 8200 лет назад они опустились в Гималаях, в верхних отрогах, где-то, я бы сказал, в районе 72 миль к северо-западу от Хайберского прохода (**), и устроили там базу, и, всё ещё не веря, что в этой системе действует что-то подобное силам завоевателей , даже и не пытались принять ни малейших мер предосторожности относительно своих сооружений. Они не выставили никакой защиты - в конце концов, кто здесь был! Какой-то гомо сапиенс. Просто ничтожество, никакой опасности, никакой угрозы и т. д.
И они провели на этой базе лишь очень недолгое время, как вдруг, с неимоверным грохотом, Четвёртые силы завоевателей, которые в то время были чуть более активны, чем повелось с тех пор, разгромили весь этот батальон (а батальон подобного размера составляет что-то около трёх тысяч существ) и захватили весь личный состав и всех штабных офицеров и т. д., и препроводили их на Марс, после чего забросили их обратно, пополнив человеческую расу. Они до сих пор здесь. Здесь экипажи тарелок; здесь, на Земле, можно встретить кого угодно из Пятых сил завоевателей. Весьма интересно.
Таким образом, создалось открытое и яростное противостояние с Четвёртыми силами завоевателей. И Пятые силы завоевателей, для своей собственной безопасности - о! в относительно современный период - захватили Венеру и попытались заделаться венерианцами.
Однако, если бы вы назвали Пятого завоевателя венерианцем, он бы пристрелил вас на месте, поскольку это было бы страшным оскорблением - они просто контролируют правительство на Венере, и они покидают Марс совершенно самостоятельно. Итак, это и есть, грубо говоря, изложение "политической" - в кавычках - ситуации в солнечной системе. Надо сказать, что это очень интересно, поскольку даёт вам, как преклирам, тела в закладе от Четвёртых сил завоевателей. Это даёт вам огромное количество персонала, который был заброшен сюда в различных гнусных целях, и все как один под неким скрытым управлением.
Типичная игра: для любой цели, которую они получили, у них есть оправдание, почему они не могут её достичь, видите! Я имею в виду типичную игру, что-то типа импланта, под влиянием которого действуют эти люди. Они сравнительно бестолковые. Но боже, как они могут цепляться за вещи. Как они накапливают MEST и тому подобное.
У вас есть свои огромные планы захвата. И вот, на вашу голову, на их пути возникает операция э-э Пятых сил завоевателей, которые, строго говоря, вообще не интересуются Землёй как таковой, поскольку Земля - планета с высокой гравитацией, а кому, к чёрту, нужна планета с высокой гравитацией!
Земля смотрелась бы значительно лучше, если бы лежала в обломках на орбите вокруг солнца. Но естественно, это весьма трудное задание - взорвать нечто подобного размера и разбросать по орбите, так что никто за это не возьмётся. Но совершенно независимо от этого факта, Земля постоянно использовалась как тюрьма; и она остаётся тюрьмой, и она надёжно защищена экраном. Тут на Земле есть станции в Монголии, станции в Пиренеях и в Горах Луны(***) в Африке, которые подбирают, и весьм ачасто, людей после смерти.
И тетан не знает, что происходит. Он находится в состоянии глубокого транса и в тот момент, когда он обнаруживает свою связь с мёртвым телом, эта штука включается, и он является туда, куда он, как предполагалось, и должен отправиться. И его там подправят , погоняют туда-сюда, и он возвращается назад.
В действительности, с момента смерти до принятия нового тела и т. д. обычный период времени составляет около 15 минут, и за эти 15 минут он получает три инграммы: 1) Смерть, 2) Стирание памяти и имплант между жизнями и 3) Принятие тела - он оглушает ГС и захватывает тело при рождении. Весьма интересно.
Отлично. Вы столкнётесь с подобными вещами вместе с вашими преклирами. Эта единственная причина, по которой я говорю с вами об этом - совсем не для того чтобы очаровать вас.
Тело в закладе использует не тетана, а уплотнения(****) . Вот кое-что из самого интересного. Возьмут они тетана и наделают уплотнений, и эти уплотнения будут себя вести как личности, и, так как известна их длина волны, их можно контролировать. Так что вы будете очень часто натыкаться на сущности. И будет там сколько-то сущностей, и будут они в таком-то порядке и т. д., и будут они вести себя как самостоятельные существа в человеке, но они не самостоятельные существа. И вы хотите знать, как же избавиться от сущности. Пара одиторов столкнулась с этой проблемой на прошлой неделе, вот я и решил пройтись с вами по этой теме.
На самом деле, это обсуждается в весьма значительной степени в курсовых пособиях и в книге "Что одитировать" ("История человека"), хотя, может быть, и не со всей той откровенностью, с которой я обсуждаю это с вами сейчас, однако обсуждается. Теперь, как же нам избавиться от сущности? Вы просто находите, где её географическое местоположение в теле. Вы делаете это при помощи Э-метра. Следующий шаг - это найти, где эта сущность застряла на траке времени. И вы обнаружите, что это какой-то инцидент, связанный с телом в закладе, это будет имплант между жизнями, это будет нечто того же порядка.
Может так случиться, что вы обнаружите, что индивид, во время выполнения миссии, внезапно осознал. что он мёртв и прибыл обратно. Очевидно, он не был мёртв. Что с ним сделали
- так это заложили в одно из его уплотнений - как раз то, которое он прихватил с собой - заложили тот факт, что он не должен знать и не должен говорить. Зачастую, когда он снова объявлялся в теле со всем тем насилием и болью, которые содержались в инциденте или ещё с чем-то в этом роде, он убивал тело в закладе, с которым был смутно связан, пока находился здесь.
Тело в закладе: нечто плавающее в жидкости или под электронным, постоянным электронным душем. Вы найдёте их, по этому описанию. Они лежат на койках или на чём-то в этом роде; тело совершенно неподвижно. И в его ногах будет что-то вроде окна, но это не окно.
Теперь, вот вам самая большая шутка. Вы можете взять преклира и уговорить его растолкать тело в закладе, заставить его погрузиться и пройти сквозь одно из этих, в кавычках, "окон", а потом поднять достаточный шум и гам, так что его пристрелят охранники и ли что-то в этом роде. Это на самом деле не такой уж и большой шок, поскольку, как вы видите, он не находится в этом теле. Он просто смутно контролируется этим телом, поскольку кто-нибудь может войти, растормошить тело, дать телу команду, и он сам воспримет эту команду. Это система передачи при помощи уплотнений.
Теперь, если вам нужно избавиться от одной из этих штук, пройдите точку, где это уплотнение застряло на траке времени. Вы просто проходите это как инцидент. Вы просите преклира переместиться в эту область его тела и пробежать инцидент, как будто он случился с ним самим. И он скажет вам через секунду-другую: "Но этого со мной никогда не происходило, это просто лежит здесь". До этого самого момента он думал, что это случилось именно с ним. На самом деле, этого не было. Что было на самом деле - так это факсимиле, наложенное на одно из его уплотнений. И вы обнаружите, быть может, пяток тел в закладе на содержании там и сям по всей вселенной для одного единственного преклира.
Всё, что они делают - это берут э-э явление уплотнения, вот, и они кидают факсимиле проигрываться на этом уплотнении, и тогда индивида можно контролировать.
Теперь, самая кошмарная изо всех сущностей - это сущность в области живота, так как она находится в конфликте с ГС. Эта сущность очень часто отвечает за беспокойство в животе и т. д.
Если вы хотите что-то узнать о хладнокровной жестокости и о том, почему люди здесь на Земле столь ужасно и всецело сосредоточены на "Давайте будем добрыми" и "давайте как-нибудь наведём порядок", то вот вам то полное и жестокое безразличие к бытию, которое вы можете обнаружить в здешних системах. То, что вы здесь имеете и считаете гуманным и т.д.
- это очень интересно устроенная система. Существует кастовая система, которая применяется в других частях солнечной системы, которая привела бы в ужас даже самого порочного герцога, когда-либо жившего на Земле. Там и рабство, и то, что людей заставляют делать в этом рабстве, и то, как с ними обращаются, и т. д.
Теперь, возьмём, для примера, тело в закладе, которое имеет некое отношение к этой сущности в животе; которая стала такой испуганной; на самом деле к нему просто подходят и дают пинка или натыкают в него иголок, или ещё что, чтобы болевой шок передался и поразил кого-то тут, на Земле. Их кормят насильно, довольно часто их кормят чем-то вроде э-э - хм, чем-то вроде пасты и ей заряжают нечто похожее на маслёнку, вот! Вы просто просовываете носик маслёнки в горло и выдавливаете туда эту питательную штуку - вот вам и кормёжка. В самом деле, очень интересно. Но вы можете сохранять тело живым ужасно долгое время в этих условиях - вы найдёте людей, у которых были тела в закладе на протяжении десяти тысяч лет. Они просто приходят и, конечно же, слегка потрясут тело, ну и оно просто разваливается на мелкие кусочки.
Теперь вот, что касается реальности всего этого дела, то, в общем-то, на Земле не принято было признавать, что существуют подобные вещи. Но, как я замечаю, у нас здесь на Земле есть то, что известно как научная фантастика. Да, по моим наблюдениям, это у нас есть. И когда я это заметил много-много лет назад, я подумал: "Это хороший прикол", ну и написал её полным-полно.
Вы не осмелитесь написать настоящую научную фантастику - только не настоящую научную фантастику. Ни у кого не хватит духу принять это - вот и всё, что здесь можно сказать.
Итак, вы заняты поисками жестокости и того, что терзает вашего преклира, почему преклир пребывает в апатии и т. д. Тогда вам лучше вновь пересмотреть ваши взгляды на то, какие усилия требуются, для того чтобы аберрировать существо. Их требуется масса! Нужен потрясающей величины инцидент, чтобы причинить что-то тетану - где-то в категории до миллиарда вольт.
Отлично. Теперь я говорю, что всё это звучит как научная фантастика. Что ж, не допускайте, чтобы это звучало как научная фантастика для вас, потому что, по правде говоря, это не научная фантастика. Во-первых, это не вымысел, и это на самом деле не слишком-то похоже на то, что вы читаете и называете научной фантастикой. Научная фантастика - это просто некое весьма химерическое отражение этого. Космос дик. Здесь нет авторов и нет аудитории, которые могли бы переварить настоящий материал о космосе. Он дик!
Что ж, давайте я расскажу вам небольшую историю. Это не просто история. Некто из Пятых сил завоевателей, офицер, прибыл сюда, чтобы произвести разведку, а это очень рискованно. И чтобы выполнить приличное обследование этого места - вы, конечно, это понимаете - офицер Пятых сил завоевателей управляет куклой. Они не пользуются телами, они пользуются куклами. Их удостоверение личности - это кукла. Это очень маленькое, изящное механическое изделие, которое можно заставить говорить, ходить и т. д. Они милые, около метра в высоту и очень лёгкие. Поэтому им не нужен - они не пользуются кислородом в тарелках. И вся эта чепуха в научной фантастике - просто навороты. Бог мой, это навороты сверх всяких наворотов. Это же проще простого. У вас есть эта маленькая кукла, и энергии тетана, которую производит этот малый, вполне достаточно, для того чтобы пользоваться панелью управления сзади у куклы - вот и всё. Я хочу сказать, это просто. И он её настраивает, у него есть своя длина волны, настроенная на неё и т. д., и он может ходить с ней:
У него в то же время есть - на станциях - есть то, что вы бы обозначили как человеческие существа. И имею в виду то, что есть люди с телами, которые выполняют работу на различных станциях повсюду в системе. Тела существуют. Но сейчас я говорю об офицерах - они тетаны весьма высокого порядка. Итак, у него есть кукла. Он управляет этой куклой.
И он поставил куклу отдыхать и захватил одного из людей, связанных с правящей династией Хапсбурга, а затем отправился обследовать владения, и делал об этом записи. И к несчастью, он не имел даже самого туманного представления о том, насколько ненавидели этого конкретного принца. И этого принца убили. И, прежде чем этот офицер смог отсоединиться и т.д., тот заряд, который внезапно возник в убитом принце, БАЦ!, был достаточен для того, чтобы мгновенно ошеломить и подавить этого офицера. И он прошёл сквозь экран.
Я вам рассказываю об этом, потому что это обычная история, а не просто занимательный рассказ; не потому, что она чем-то отличается, а потому что она такая же как все остальные.
И он прошёл сквозь экран, БАЦ! И приземлился на станции - ну, скажем, где-то в нескольких сотнях миль к северу от экватора (то, что вы бы посчитали севером - это просто попытка перевести слова и направления) Марса. Бум! Он прошёл. И тут марсиане: "Бог мой! Что это у нас тут? Ха-ха!
Чудненько, Чудненько! Тетан высокого ранга! Он, должно быть, космический офицер из такого или сякого места".
Так что они взяли пару штандартов, установили их в ногах у его ячейки и т. д., поскольку они могли легко его идентифицировать через тело в закладе и т. д., и они решили, что нужно использовать его против Земли. Он отказался туда отправляться! Так что они просто бросили его в карцер, как вы бы его назвали, и держали его там. Просто держали его там и держали, и держали, и держали.
И в один прекрасный день он взял тело в закладе и бросил его сквозь защитный экран, и взорвал его - он был в состоянии это сделать - и сам освободился при помощи ударной, так сказать, волны этого взрыва, и был таков. Он вернулся обратно на станцию, скажем, "Х" и сказал: "Знаете, где я был последние двадцать семь лет! Ух!" - что-то в этом роде, - "А вы бы спросили!" И он написал записку, и они взяли пару крейсеров, и собрали несколько десантных отрядов
- и разнесли эту базу на куски - основательно разнесли. И взяли они марсиан, что были на той базе, и упаковали их в жестянки. Насколько известно, они до сих пор там. Эту штуку практически стёрли с лица земли. Большинство марсианских станций значительно труднее разрушить.
Этот инцидент весьма незначительного характера для действующего индивида: Теперь, я рассказываю вам об этом инциденте, поскольку это относительно современный инцидент - речь идёт о последних нескольких сотнях лет. Вы найдёте у ваших преклиров массу инцидентов, похожих на этот, и массу похожих деталей обстановки. Они никак не могут понять, почему у них такая система ценностей, почему у них сякая система ценностей. Они пытаются соответствовать просто возмутительной системе земных ценностей, в противоречии с ценностями, которые они исповедовали Бог его знает, сколь долгое время, и эти системы просто не стыкуются. И это способствует той забывчивости, в которой вы находите людей.
Между прочимм - это представляет некоторый интерес - в течении следующего века тот же офицер закончил своё обследование в этих местах и сейчас находится на одной из космических станций.
Но вы видите, что вы не можете быть точно уверенными, на что вы натолкнулись. И то, что я рассказал вам эту историю, как и то, что я упоминал о подобных историях (типа кого-то с телом в закладе на протяжении десяти тысяч лет, кого контролировали и посыла липовсюду, и всякое такое) раньше - ещё не повод для того, чтобы рассказывать об этом вашему преклиру. Но это даёт вам направление, в котором можно спрашивать, небольшую подсказку, о чём задавать вопросы.
Вы спрашиваете: "Где это произошло?"
Он может сказать: "В Тверской губернии" или "На Камчатке", но обычно он так не скажет. Он скажет: "На Марсе", "На Венере" или назовёт имя планеты, о котором вы прежде никогда не слышали.
Вам нужно полностью проодитировать уплотнения, чтобы избавиться от них, если вы собираетесь работать с телом. Но поймите, что когда мы работаем с вещами подобного рода, мы в большой степени работаем с телом. А это вопрос, который чёрта с два кого-то интересует! Вы работаете с телом. Телам цена - пятак за миллион. Если бы вы только знали, любой из вас здесь, любой из вас мог бы подняться на более высокий уровень и просто выйти и взять любое проходящее мимо тело, какое только увидите. Этот индивид когда-нибудь умрёт; выньте его наружу, слегка похлопайте по голове и скажите: "Цель Марс" - фьюить! И они слушаются. Я имею ввиду, это звучит просто чудовищно для вас, не правда ли! Это звучит как вопиющее нарушение прав личности. Это потому что вы выбрали гораздо более высокий уровень действий. И всё же, что мы знаем! Это случается время от времени. Случается. Вы могли бы сделать это.
Теперь, если вы находитесь вне тела и устойчивы, и если ваш преклир находится вне тела и устойчив, то хочу вам сказать, что вы избежали подверженности внезапному телесному шоку и отбросили её. Если вам это удалось сделать, пусть телу может быть причинён вред и т. д., но независимо от состояния знания, от способности производить энергию, от любой другой из способностей, вы достигли сознательного бессмертия для вашего преклира и для себя самого. Вы вышли из раздражительно-ответной линии поведения и больше не являетесь жертвой всего этого, и конечно же, это огромное изменение для индивида. Вы не можете себе представить, насколько глубоко изменяются ценности индивида после этого. Потому что не важно, сколько тел сыграет в ящик. Это не имеет значения, вы великолепно справитесь со всем, что касается этого вопроса.
Вы хотите достичь совершенства в этом навыке, поскольку это единственная вещь, которая когда-либо вовлекала вас в неприятности. Видите, вы были неспособны оставаться снаружи тел, когда они получали внезапный шок или были ранены. Так что поднимайтесь над командной властью тела; не оставайтесь на более низком уровне, и то, что вы приобретёте на самом деле - это бессмертие.
Итак, из вашего тела вышибли дух, и что же? Очень немногие имеют точку наблюдения, даже когда они были вне своих тел, развитую до того уровня, до которого следовало бы. Я собираюсь дать вам сегодня жизненно важные данные об этом, поскольку, как я видел, есть два или три вопроса, по которым нет достаточно ясного понимания. И имея это ввиду, что ж, давайте рассмотрим эти вопросы, для того чтобы ясно их понять. И ещё - мне безразлично - вы можете сказать, что я рассказываю вам сказки или что-то в этом роде. Мы не заботимся о том, выглядят ли данные правдоподобно или нет. Не навязывайте эти данные вашему преклиру! Поскольку, если вы будете навязывать их преклиру , вы ввергнете кое-что в дикую рестимуляцию, о чём сильно пожалеете.
Но если вы увидите, что у преклира большие неприятности с чем-то в какой-то области тела, скажем, какая-то сущность застряла на траке времени в этой области, и это одна из причин, по которой он не может выйти из тела, и если вы собираетесь заняться делом очищения тел, то вам нужно быть в состоянии справиться с проблемой сущностей.
И вы справляетесь с проблемой сущности, находя, где эта сущность находится в теле и, после этого, находя, где она застряла на траке времени. И вы обнаружите смерть или трансплантацию, или что-то в этом роде, происходящее в этой точке. Вы просите тетана, личность, как-то войти в эту область и пройти через этот инцидент, и привести эту сущность в настоящее время.
Теперь, он склонен давать сущностям полное право на собственную бытийность, но у сущностей нет бытийности: они реагируют на проходящую энергию. Энергия исходит от индивида и проходит через сущность, и энергия исходит из окружающей среды, приходит к индивиду и проходит через сущность. Таким образом окружающая среда может рестимулировать сущность, сам преклир может рестимулировать сущность, видите? И ваш преклир смотрит на всё это и недоумевает, почему же, во имя здравого смысла, он так поступает.
Именно потому что он вырабатывает энергию в этом направлении, эта сущность, это уплотнение вступает в действие на основе раздражительно-ответного механизма. И он не находит объяснения этому факту, поскольку он сам не запускал ничего в действие. И вот, ко гда кто-то внезапно задевает его или ещё что-то, он был бы готов откусить ему башку, но вместо этого он чувствует смертельный испуг. Почему? Этому нет объяснения.
Так что он начинает полагать, что с ним что-то не так. А правда состоит в том, что с ним всё в порядке. Вот в чём правда. Единственное, что с ним может быть не так - это то, что у он имеет вокруг себя множество уплотнений, которые несут на себе факсимиле.
И эти уплотнения могут быть ввергнуты в рестимуляцию, и тогда он стоит и смотрит на всё это. Итак, вы видите, что всё это для него загадка. Так что через некоторое время он начинает думать: "Я, должно быть, полный болван!" Нет. Он говорит: "Да у меня же это:"
Нет такой вещи, как разумная сущность, поскольку нет такой вещи как разумная раздражительно-ответная деятельность. Но не полагайте, что ваша сущность не может думать. Она может думать. Она имеет некую бытийность низкого порядка - не жизнь - она работает на энергии тетана, вот. Но благодаря связующей природе энергии и другим вещам, она может думать, она может действовать. Вы можете поговорить с сущностью, и она будет вам отвечать и т. д.
Вы можете забрасывать внимание тетана в разные места тела, чтобы рестимулировать сущности, одну за другой. Но вы делаете это следующим образом:
Вот вы говорите: "Отлично, вот это правая внешняя сущность, сейчас я говорю с правой внешней сущностью, так и так, и так и так, и так и так, и так и так."
И этот преклир скажет: "Она говорит то-то и то-то". И вы можете сказать: "Вы любите мороженое?" И он ответит: "Нет, она говорит, что не любит мороженого".
Видите, что вы сделали - это взяли поток энергии тетана и направили его туда, в это уплотнение, как вы сами сказали, справа, снаружи, не так ли! Так что это раздражение-ответ в чистом виде. Это просто уплотнение, и оно там находится, и вы направляете на него энергию тетана, и энергия туда поступает; не забывайте об этом! Вы рестимулируете его, у вас на нём сидит поток энергии, и у него на нём сидит поток энергии - конечно оно заговорит. Прелестный, очень забавный механизм, на самом деле. Но людям редко до смеха, поскольку он может заставить человека чувствовать, как будто его разрывает на куски. Вы говорите о страхе, об агонии и безысходности, и обо всём остальном - всё это сидит в этих чёртовых уплотнениях.
Теперь вы смотрите на то, что я, собственно, и описываю здесь - вы смотрите на реактивный ум. Вы не просто смотрите на нечто, смутно напоминающее реактивный ум - вы смотрите на сам реактивный ум. Этот первый взгляд можно было бы считать описанием уплотне ний и их поведения.
Если вы хотите узнать намного больше о том, как возмутительно могут себя вести уплотнения и т. д., просто почитайте про реактивный ум в Книге Один - на самом деле это уплотнение. Это поведение уплотнения.
Итак, реактивный ум имеет географические местоположения в теле и оказывается энергетическими уплотнениями, к которым приделаны факсимиле. И их раздражительно-ответный характер вызывает очень, очень аберрированное поведение.
Они обладают свойством связывания, то есть той самой абсурдной логикой, что "одна вещь является отражением других вещей" и т. д. Но тогда они, на самом деле, гораздо ближе к отождествлению, чем к думанью. И вот как мы называем эту вещь: это рассуждения по схеме А=А=А=А. Вы в самом деле можете задать сущности несколько вопросов, и она даст вам ответы, основанные на тождественности.
Эх Коржибский, Коржибский, в своей огромной работе он неистово пытался различать, различать и так, и сяк - и Бога ради, давайте же что-нибудь сделаем с этим А=А=А=А электронного уплотнения, к которому прицеплены факсимиле. Теперь, вы хотите знать, как выйти из этой неприятности, как от неё избавиться. Он указывает маршрут. Однако этот маршрут: Хотя Хаякава и некоторые другие ребята, которые занимаются общей семантикой и верят, что в этом есть намёк на терапию, на самом деле его нет. Когда вы упражняетесь в различении, вы можете упражняться, упражняться, и упражняться, и упражняться; и всё, что вы при этом делаете - это тренируете реакцию вторичного контура.
Парень начинает отождествлять, а затем становится очень разборчивым и начинает различать. Ну а сейчас у него есть контур, который различает то, что он начинал отождествлять. И конечно же, то, что вы делаете - это предоставляете большие полномочия какому-то уплотнению. Вы предоставляете уплотнению свободу существования, и парню становится хуже - ему не станет лучше. Так что не полагайтесь на уплотнения! В этом суть, не так ли!
Женский голос: Да.
Вы и сами наблюдали подобные случаи.
Женский голос: Преклиру становилось хуже, когда одитировали уплотнения.
Точно.
Так что, если вы должны заниматься телом - тетан, когда выходит наружу, обычно оставит массу уплотнений в теле. Если он выходит сознательно, то он просто оставляет эти уплотнения, и они просто сидят в теле и т. д. Но он их сам понастроил и носил их с собой повсюду, и втягивал их в себя, и делал с ними все эти разнообразные штуки; он, в конце концов, напичкал тело огромным количеством уплотнений. Но у этих уплотнений есть очень строгий шаблон, строгая модель поведения, и та невероятная история с космическими станциями и всякими такими вещами, о которой я вам рассказал, очень сильно отвечает за состояние и действия, за странный и безумный характер этих проклятых уплотнений уже сегодня.
Теперь, время от времени вы встретите преклиров, которые станут передавать вам сообщения. Естественно - они ведь на линии связи - почему бы им и не передать вам сообщения! Некий охранник однажды проходил мимо одной из ячеек, в которой находилось тело в закладе, и вдруг, ни с того, ни с сего тело пошевелилось. Телам этого делать не полагается. Поэтому он говорит: "Ай-яй-яй, кто-то только что умер". Но вслед за этим тело шевелится совсем не так, как шевелилось бы тело, которое только что умерло. И он говорит: "А, видно, кто-то тут шалит". Вероятно, несколько лет назад они говорили: "Эх, какой-нибудь чёртов гипнотерапевт. - Всё равно никто ему не поверит". Они не слишком об этом беспокоились. Но всё было совсем не так в последние год или около того. Они были поражены! И они почти столь же беспомощны, как младенцы в пелёнках, поскольку у них есть станция захвата. Они сами виновны в страшных проступках: у них нет способа борьбы с этим; они так долго оказывали влияние через ум, что совершенно потеряли способность проявлять инициативу в чём-нибудь ещё.
И если бы кто-нибудь собирался сделать что-нибудь с Землёй с помощью насилия, или сделать что-нибудь с людьми, применяя насилие, то это был бы кто-то типа Пятых сил. Но у Пятых сил совершенно другие интересы на Земле; они не хотят ничего делать с Землёй.
Если что-то и защищает Землю в настоящее время, так это люди из Пятых сил. Но не странно ли, что вы можете обнаружить, что бывает, у людей из Пятых сил здесь находится тело в закладе! Вам время от времени попадётся тело в закладе из Пятых сил. И если попадётся, если попадётся, то это будет совсем другое дело, поскольку оно контролируется с согласия; этот парень тут с установленной линией связи. И он почти что на уровне знания относительно того, откуда он в точности прибыл, и что он тут делает. Это совершенно другое дело.
Вы видите разницу между молодой, честолюбивой расой, как можно было бы сказать, и старой, разложившейся и опустившейся расой - и эти две просто не пересекаются. Они не воюют на одном и том же поле битвы, или ещё что-то. Так что здесь нет понятия об активных боевых действиях или о
чём-то, выходящем за рамки этого предательского воздействия
через ум.
Мы внезапно видим, как Россия и Соединённые Штаты идут к войне. Почему? Глупо ведь, а! Все борются за мир и, тем не менее, вдруг происходят самые безумные вещи. Какой-то шутник в США внезапно приказывает всем кораблям направляться в порт Перл Харбора. Внезапно, необъяснимо. А затем устраивает всё так, чтобы ни одно сообщение с предупреждениями для Перл Харбора туда не попало. Настаивает на том, чтобы все они был и зашифрованы сверхсекретным шифром.
Вон стоят телефоны повсюду. Подними телефонную трубку и скажи: "Эй, мы тут прослышали, что пара японских авианосцев стоит прямо у Перл Харбора, и я знаю, что мы вам всем сказали идти в тамошний порт в течении последних трёх дней и обеспечить безопасность во время инспекции адмирала, и взять все боеприпасы со склада и разложить их рядом с ящиками и всё такое. Но, знаете ли, тут есть небольшая опасность начала боевых действий, а вы несколько часов назад потопили японскую субмарину прямо на выходе из бухты , и как насчёт того, что там пощелкивают затворами и постреливают, и суетятся вовсю. И вам вероятно следует готовиться к тому, чтобы положить боеприпасы обратно в ящики, и может несколько кораблей выйдут из порта на всякий случай, просто на всякий случай ." О, нет. Нет, нет. Ха-ха. Нет. Мы идём и находим всех адмиралов и генералов - мы находим, что они все на вечеринках. Итак, у нас с ними завтра совещание, и завтра - завтра нам нужно всё зашифровать, да так, что зашифровывать надо битых два часа, а потом ещё два часа расшифровывать, и мы получаем это послание с предупреждением для Перл Харбора в 10 часов утра по Перл Харбору в воскресенье.
Хм-хм, как же подобные вещи случаются! Люди, которые это сделали - если их поставить и спросить прямо, где же их лояльность и каковы были их действия и намерения, то вы обнаружите, что они были совершенно искренни в своих действиях, просто абсолютно искренни. Я имею ввиду, что они намеревались сделать всё лучшее, что могли, для людей и народов, и всего остального. Но вдруг, откуда ни возьмись, из какого-то угла, вылезает один из тех диких, немыслимо диких поворотов дела, так что вам только остаётся сказать:"Не может быть!"
Что ж, человечество будет бороться с этим, как с тенью, очень долго, если только оно останется человечеством. Оно будет продолжать делать это. Так что не ожидайте, что преклир будет в состоянии объяснить вам полностью некоторые свои действия в течении жизни - малюсенькие действия. Это чудесно, что небольшие умы могут думать о столь достойных целях - очень небольшие умы.
Что касается марсианской миссии - ха! Я имею ввиду, давайте выйдем на улицу и станем играть в классики - серьёзное дело. Компания старых толстых простофиль, сидящих в грязи и играющих в большие, важные игры. Но они играют в важную игру, со скрытой предательской стороной, и внезапно терапевт обнаруживает (вы и сами это обнаружите) - поскольку он пытается сделать кого-то разумным - что до тех пор, пока вы уклоняетесь от этого и говорите: "Этого не существует", и всякое такое, найдётся некоторое число кейсов, для которых вы будете не в состоянии что-либо сделать. Это просто неизбежно.
Теперь, если вы хотите что-то сделать для этих нескольких дополнительных кейсов, что ж, просто запомните кое-что из этих данных, которые у вас были в курсовых пособиях и запомните что-то из того, что я даю вам сейчас, и вы можете сказать себе: "О нет, Господи, только не это!" - и разрешить кейс.
Я не собирался говорить очень многословно об этом предмете. Очень сожалею, но по случайности, это как раз то, что меня очень интересует, как курьёз, конечно же, если говорить строго - и это нечто - если у вас развито чувство здравого смысла - о чём вы не будете много говорить на публике.
Женский голос: Мы всё равно растеряли почти всех своих друзей! (смех в аудитории)
В самом деле, а? Это нормально. Наше действительное прибежище, в том, что касается друзей и общения - это на самом деле мы с вами. Я хочу сказать, наше спасение в нас самих! Теперь - о, между прочим, вокруг этого ходит множество домыслов. Всякий раз, я развеиваю какие-нибудь выдумки, вот развеял одну некоторое время назад. Я намеренно не касался этого раньше.
Я говорю: "Да, я знал её командующего офицера". Случилось так, что это было на самом деле, но это не означает, что я - позвольте мне очень ясно выразить свою точку зрения - что я преследую какие-то личные корыстные цели насчёт этого. У меня их нет. Я не участвую в этой потасовке.
Это просто нечто, на что вы кидаете взгляд и говорите: "О, нет!" А потом вам становится интересно, и вы становитесь большим приверженцем всего этого, в том, что касается ваших чувств. Но это сторонник, наблюдающий новую, светлую миссию и старую, мёртвую миссию, и наблюдающий страшно огромное количество существ, ужасно несчастных, сидящих в кошмарном дерьме и испорченных свыше всякой меры. Ради чего! Это оригинальный, прекрасный повод: просто для того чтобы планета, которая могла бы жить замечательно, всё время
сходила с рельсов. Я хочу сказать, никто не может ничего
заставить работать как следует на этой планете, я имею
ввиду, что никто не должен действовать совместно и т. д.
Какую же пользу это кому-нибудь приносит! Что самое смешное, что от этого нет никакой пользы! Это просто линия поведения, продиктованная ужасной привычкой, по крайней мере в том, что касается Четвёртых сил завоевателей.
Теперь, пока вы присматриваетесь, вы видите, что в этом задействована механика, много механики. Просто погоняйте вашего преклира в разных направлениях, и следующее, знаете ли, что он скажет: "Тут есть линии, идущие сюда и линии, идущие туда, и тут большая машинка сидит здесь и ещё
машинки сидят там, а ещё:" и т. д. Ну значит, не давайте ему
с ними слишком много играться. Это машинки Четвёртых сил
завоевателей.
Вся эта область на этом краю галактики пестрит ловушками. И эти машинки - некоторые из них - не так то просто отключить. И хотя они могут смотреться так, как будто их легко отключить, это что-то наподобие "картины". Немцы имели обыкновение использовать такую ловушку. Они вешали картину слегка неровно над камином или чем-то ещё в разбомблённом доме или ещё где-то, вот! И ваши войска входили внутрь, и кто-то не мог удержаться от того, чтобы поправить картину! И конечно там была ловушка, и она взрывалась, и все, кто был в комнате, взлетали на воздух. Им надо было поправить картину.
Теперь, на самом деле эти машинки не представляют для вас большого интереса, поскольку они, так или иначе, могут сделать не слишком много. И правда состояла в том, что если бы вы передали Пятому завоевателю карту расположения некоторых из тех машинок, что вы нашли, и всё такое, он был бы только рад послать крейсер или что-то в этом роде, чтобы навсегда стереть их с лица этой карты. Но для этого потребовалось бы несколько мега-мегавольт, что бы основательно разобраться с этими машинками.
Теперь, время от времени вы обнаружите, что ваш преклир получит недомогание спустя очень короткое время после какой-нибудь из этих экскурсий. Это происходит потому что он натолкнулся на волну антипатии, которая была замаскирована под приятную волну.
Так что не давайте вашему преклиру сидеть, слушая прекрасную музыку, или что-то в этом роде. Это тета-ловшка. Не позволяйте ему ходить вокруг да около - он говорит: "О, вы знаете, это самый прекрасный храм или ещё что-то! Я пойду туда и буду смотреть на этот замечательный храм, и:" И вы говорите: "Минуточку, а как он выглядит!" "О, он просто прекрасен! Такая красивая архитектура". Вы говорите: "Возвращайся-ка домой". И он: "Ну, я - позволь мне, дай-ка я:" "Нет. Возвращайся сейчас." Потому что ваш преклир ни с того, ни с сего собирается влезть, почувствовав вкус к дешёвой фальшивке, прямиком в тета-ловушку.
Тета-ловушки обычно основаны на эстетике. Другой тип ловушки - это механическая ловушка, которая использует принцип соответствия длин волн. Это что-то типа столба, и тетан выпускает луч - он просто проходил мимо этого места, и внезапно что-то откликнулось эхом на его длине волны. И вслед за этим, он, думает, что там находится кто-то, кого он знает, и он подходит поближе, чтобы посмотреть. И следующее, что он делает - это пытается от этого отделаться, и чем больше он вырабатывает энергии, тем активнее становится ловушка. В самой ловушке нет энергии, кроме той энергии, которую сам тетан ей сообщает. И он застревает со всем этим на Бог его знает, сколь долгое время. Это то, что касается видов ловушек.
Что же касается тетана, подвергшегося тяжёлой имплантации, то как вы можете имплантировать энергетическую единицу?! Это интересный вопрос: как вы можете имплантировать энергетическую единицу! Это вопрос, который должен вас ужасно заинтересовать. Поскольку вы никак не можете! Вы можете дать ему сколько-то уплотнений, но он всегда может выйти из скопления этих уплотнений.
Вам нужно заставить его дать согласие и изменить свою точку зрения на что-то. И как только он согласился на что-то подобное, что ж, после этого для него возможно состояние, в котором он всё время будет цепляться за эти уплотнения. Поэтому, самой важной вещью, которую вы можете сделать для тетана, является Процессинг Постулатов, а не бесполезная возня с уплотнениями и всем остальным. Я говорил это раньше и хочу отметить и подчеркнуть это сейчас: постулаты! постулаты! Вы можете взять любого преклира, какого только знаете, и пройти снизу доверху шкалу (эту шкалу я давал вам много недель назад), просто чтобы изменить его постулаты. И если вы будете продолжать это делать, просто продолжать делать это в том же духе, ему будет становиться всё лучше и лучше, лучше и лучше, и лучше.
Но мы видим во всех этих диких выкрутасах огромный объём скрытности. Это всё делается очень скрытно, все эти явные действия (проступки) по отношению к существам. Так и должно быть, поскольку вы не в состоянии действительно аберрировать навсегда энергетическую единицу. Вы не можете её убить. Всё, что вы можете заставить её сделать - это изменить точку зрения (передумать), изменить свои постулаты, свою концепцию бытия. Вы можете побудить её изменить свою концепцию бытия, правда. И если вы можете заставить её изменить свою концепцию бытия, то она и будет продолжать цепляться за эти дурацкие уплотнения вокруг себя, с прилипшими к ним факсимиле. А уплотнения будут продолжать работать как раздражительно-ответный механизм. И, поскольку ваш тетан не знает этого механизма - ему действительно не хватает знаний об этом - он не может победить его. Он не может одержать победу в этой игре, поэтому он и остаётся на низком уровне.
Теперь, обладать знанием об этом - это на самом деле не тоже самое, что быть Тета-клиром. Я хочу внушить вам это.
Позвольте мне привести пример моего сына Нибса, Л. Рона Хаббарда младшего. Интересная вещь. Он весьма приятный ребёнок. Весьма обычный, энергичный американский ребёнок. С совершенным чувством безответственности. Милый ребёнок. Все его друзья очень любили его. Это как раз то, по чему можно судить о детях. Он хорошо ладил с людьми и всё такое. Но у него практически не было целей. Ничего, к чему можно было бы стремиться или что-то ещё. Стандартный юный американец, которого несёт по течению и толкает туда-сюда. Хорошо. Он имел в общей сложности 7 часов процессинга до состояния стабильности вне тела и т. д. Это происходило в течении 36 часов. Он совершенно изменил свои отношения, личность и т. д. У него появилось огромное чувство ответственности. Он заглядывал назад и подбирал кусочки сведений о том, о сём,
и складывал их вместе, и получал знания со своего трака.
Он ходил, пытаясь помочь другим ребятам. Он делал то и делал сё. Он был парнем, с которым вам действительно захотелось бы вдруг познакомиться, не просто ребёнок. Фантастическая перемена. Он продолжал некоторое время в том же духе. Он думал, что сейчас-то он во всем разобрался. Он был совершенно удовлетворён тем, что достиг состояния знания, когда он мог справляться с вещами. Я летал к нему не так давно, и мальчик, тот самый мальчик, просиживал днями и ночами, и даже в утренние часы, чтобы освоить знания книги один (ДСНДЗ), курсовых пособий, Науки Выживания, Самоанализа и т. д., просто для того чтобы жить. Вам понятна идея - просто чтобы остаться в этом состоянии.
Это знание жизненно важно; это то образование, которое нужно иметь, чтобы быть столь мудрым, вот; поскольку если вы не знаете об этом, если вы не знаете о том и не знаете о чём-то ещё:
Именно НЕ-ЗНАНИЕ об этом, о том и о сём, в первую очередь, сделало возможным для любого из вас быть обманом вовлечённым во что-то. Видите, это просто незнание этих данных, то, что вас захватывает. Вам бы следовало сказать: "Да, если вы поднимаете парня до высокого состояния знания, то он должен
знать всё это".
Я отсылаю вас к Науке Выживания, теории возмущения (энтурбуляции) теты под действием MEST и её последующим развозмущением (дисэнтурбуляцией). Это именно накопление данных о вселенной MEST. Ваш потенциал знания поднимается очень высоко, но это не означает . что и данные поднимаются столь же высоко.
Чтобы оставаться стабильным: Нибс сейчас делает потрясающую работу. Между прочим, он сейчас как раз начинает преподавать курс по тета-клированию в Фениксе с сегодняшнего дня, и он использует те плёнки, которые вы слышали, и те материалы, которые я написал в своих письмах к нему, и т. д. И все отчаянно пытались справиться с подобными трудностями в этих состояниях тем или иным способом, и они идут трудными путями. И ему было очень интересно заставить всё это шоу работать. Он отчаянно хотел, очень сильно хотел сюда приехать. И у него всё уже было заказано, был готов билет на пароход и паспорт. И потом осталось мало времени, и он хотел лететь сюда самолётом, он собирался сделать всё, что угодно. И в конце концов он позвонил мне по телефону и сказал: "Не собираешься ли ты позволить мне приехать туда". И я продолжал говорить ему, что миссия в Фениксе очень-очень сильно нуждается в нём. И наконец он уступил и теперь руководит этой миссией. Ему восемнадцать лет.
И из всех ребят в той местности есть только два человека, которым я очень доверяю. Один из них - старая Альфия Харт, самый крутой и добродушный характер, который вы только можете встретить (смех). А другой человек - это Нибс. Просто невероятно. Вы не знаете американскую молодёжь, но вы знаете, насколько безответственной бывает британская молодёжь. Просто какой-то пласт безответственности. Ну а теперь, если вы умножите это где-то на сто, вы получите сегодняшнюю американскую молодёжь.
И ни с того ни с сего вы находите человека, очень ответственного человека. Весьма интересно. Между прочим, его отношение ко мне очень интересно. Это может быть интересным маленьким данным, о котором вы бы хотели узнать. Бывало, он смотрел на меня порядком обиженно и т. д., поскольку, видите ли, за те годы, пока он рос и т. д., я был то на войнах , то в экспедициях, то там, то сям, и не бывал дома, и его жизнь была в большой степени подорвана и т. д. Так что он:
(Запись внезапно обрывается.)
-------------------------------------
* Категории кейса IV и V - см. процедуру СПД-8 в книгах ЛРХ
"Саентология 8-8008", "Создание человеческих способностей"
и др.
** Хайберский проход - находится на современной границе
Афганистана и Пакистана
*** Горы Луны - горы Рувензори, находящиеся на территории
современной Уганды
**** ridges - энергетические уплотнения (см. книгу
"Саентология 8-80" и др. работы Л.Р.Хаббарда)
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»