БРИФИНГ В БУНГАЛО Капитан Билл Робертсон и другие Марбелья (12.11.1983)

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

БРИФИНГ В БУНГАЛО Капитан Билл Робертсон и другие Марбелья (12.11.1983)

Сообщение Timecops »

Наши группы в Телеграм https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news

КБР
БРИФИНГ В БУНГАЛО
Капитан Билл Робертсон и другие
Марбелья (12.11.1983)

ЗАМЕТКИ

…то, на что смотрел ЛРХ, было их уровнем управления этой планетой по 4-й динамике, так? И то, что он увидел, по сути, было попыткой захвата власти, которую эти ребята пытаются осуществить со всей своей магией, черной магией и тому подобным.
Но он также видел нечто более глубокое, чем это, что эти ребята имеют длинный трак имплантов – имплантирования, не получения, они их ставят. Они избежали многих имплантов, но они их ставили. Так что они и есть те самые ребята, они очень подавляющие, они хотят подавлять существ, это их история, так? У них есть своя собственная философия организации, у них есть собственная философия в отношении контроля, у них есть собственная философия захвата планеты.
Маркабианцы, да это то, как вы их называете. Это группа, у которой есть цивилизация, подобную которой они хотят создать здесь на Земле, в планетарной системе под названием Маркаб. Они пытаются установить здесь систему такого же типа. Прямо сейчас их на Земле всего около 200 000.
Вопрос: Как их можно урегулировать?
Очень легко, когда вы их видите. Вы не можете пропустить их, потому что у них определенное тета-распознавание они выглядят темными. Они выглядят темными, как тетан. У большинства людей вы можете видеть приятное свечение вокруг энергетическое поле, но энергетическое поле этих парней черное.
Но дело в том, что они пытаются использовать лучи и потоки энергии, которые ОТ не нужны. Вы знаете, на шкале вы поднимаетесь через уровень действия. Они постоянно используют эту черную энергию.
Сначала осознайте, что это может произойти вы натыкаетесь на парня.
Второе, «не интровертируйтесь». Понимаете? Не интровертируйтесь в себя. Потому что большинство людей, когда они сталкиваются с одним из этих парней, начинают смотреть внутрь. «Что со мной происходит?» Вместо «Кто это делает?» А потом вы можете сыграть в игру, если вы подниметесь до уровня «Эй, он испускает черный луч» и просто позволяете ему пройти насквозь. Это не может вам навредить. Это может вам навредить, только если вы решаете, что это что-то, что делаете вы.
Как Саентолог, вы понимаете, что сила любого постулата заключается в том, что тетан согласен с ним. Так что он пытается испустить поток, который говорит: «Ты болен». Понимаете? Так что, когда вы получаете этот поток. (смех)
В Швейцарии я могу отвести вас в место, где они все встречаются и пьют.
Я зашел в помещение в Базеле. Под P. AG (редактор: мозговой центр, настоящее название удалено ) у них есть клуб под названием Золотые ворота (Golden Gate).
Очень интересно золото, кстати, когда они говорят вам не покупать его в газетах и все такое вот тогда-то они и покупают золото. Когда они говорят вам покупать, тогда-то они и продают его. Так что, в любом случае, это один из видов экономического контроля, которые у них есть в этом сценарии.
Так что я пошел в этот клуб. Я проверял P. AG, и они были закрыты в тот момент. У меня был этический приказ и я доставлял его им. Я доставил его директору там положил в его ячейку Но в любом случае они были закрыты в тот момент и я положил его ему в почтовый ящик, и потом я пошёл вниз в этот клуб, думая, может, там есть какие-нибудь парни, которые знают, что здесь происходит. И я вошёл туда, в то помещение, и черт возьми, тени полного трака, чувак, тут находятся 18 долбаных Маркабианцев. Я просто шёл, думая, эй, вот они все эти ребята, которые работают на Р. сидели там в приватном клубе.
Вот я подхожу к бару и сажусь за стойку бара. Кстати, они почти всегда мужчины. Они всегда берут мужские тела, потому что на Маркабе статус – это важная вещь, правильно и у мужчины есть статус, а у женщины нет. Очень редко можно встретить Маркабианца, выбирающего женское тело. Но есть много женщин, которые находятся под влиянием и ими легко управляют Маркабианцы. Так что они могут работать на этого парня. Хотя я видел парочку из них в женском теле, но обычно это были женщины, которые занимались бизнесом, понимаете.
Они взяли такое тело только потому, что у них было большое наследство или деньги, или что-то еще... Ребёнок только женского пола или что-то в этом роде что они должны продолжить линию наследования в этой игре, они входят в тело своего внука, чтобы быть наследником самого себя и тому подобное. Другие Тетаны тоже так делали, но они делают это скорее, чтобы сохранить линию власти.
Понимаете, я зашёл туда за пивом, и все эти парни сидели там они все были заняты чем-то разным, и чем бы они не занимались, они перестали говорить все в этой комнате замолчали
Знаете, это публичный бар – клуб, так что я сел и в этот момент – луч, восемнадцать лучей одновременно. И я сидел там, и я просто смеялся, потому что это подтвердило мой конечный результат оценивания, понимаете вот откуда они действуют. Я смеялся я получил правильное «почему», получил «кто», и я пью своё пиво, смотрю на этих парней, увидев их спустя долгое время – луч, они все проходили сквозь, отскакивая от стен, по всему этому месту, понимаете.
А потом они заволновались парень конфронтирует. Я не боялся их и ничего такого они все испускали лучи. Везде тут было тихо. Даже девушки, которые не были Маркабианцами что происходит? Что происходит? И потом они посмотрели друг на друга кто это? Ни слова. Я сидел там и поместил намерение на этих ребят, и я говорю. Я показал, кто я такой один из парней, которые работали на Рона, работают на Рона, из (Галактического) Патруля. И они снова начинают вести себя как люди снова начинают разговаривать, выглядя взволнованными, так что я просто заплатил за пиво и вышел потому что это единственная бытийность, которую они не могут конфронтировать: человек, который знает их полный трак и знает, что все эти ребята – имплантеры.
Женский голос: Позвольте мне сказать кое-что. Один из парней в Копенгагене снимал с них импланты. Получил парня, его зовут Джей Страсбург, который очень благодарен вы можете согласиться с этим, или нет, как хотите он контактировал со многими ребятами.
Билл: Кстати, Джей Страсбург не Маркабианец, он не один из тех ребят.
Линия управления мистера Джея была с другой планеты – изначально, он советник около дюжины ребят в Швейцарии и они все Маркабианцы, все эти ребята, но его линия управления идет с другой планеты. Он с планеты Маркаб, этот парень – Посол в Центральном Галактическом совете от Маркаба. И есть еще один парень, который является их защитником в Великом Совете как представитель Маркаба. Так что это их линия в основе своей. И мы пытались обрезать эту линию в нескольких местах, понимаете, и урегулировать это существо урегулировать эту аберрацию.
Вот что сделал ЛРХ он протолкнул Декрет о Свободной зоне.
Они ему следуют. Самое смешное, что 10 ноября прошлого года я получил тета (телепатическое) сообщение от ЛРХ о том, что этот декрет теперь является законным и обязательным для всех планет во всем этом секторе.
Вопрос: Значит, это не только на Земле?
Билл: О нет, он протолкнул это в Центральной, и это декрет, который гласит, что на этой планете больше не должно быть атомной, биологической, химической войны. И сразу после этого мы начинаем получать всю эту чушь об этих парнях «больше никаких войн» и даже маркабианцы настаивают на том, что успокойтесь, успокойтесь.
Понимаете, потому что если они делают это, если они не подчиняются этому, они становятся изгоями, понимаете, что я имею в виду? Они становятся изгоями, и вся идея захвата этой планеты не сработает. Мы всё знаем об этих ребятах. Их запланированная дата для полного контроля над планетой 12 января 1991 года. Это запланированная дата.
На этом этапе они хотят иметь полный контроль над всеми правительствами всех стран первого, второго, третьего мира. Достаточное количество, чтобы они действительно смогли заставить их согласиться, и прямо перед этим, скажем, примерно в 1990 или 88, 89 годах у них будут большие новости о первом контакте с внеземной цивилизацией, возможно, с Маркабом. И что эти люди хотят заключить с нами торговое соглашение или какой-то договор с нами, потому что они говорят – эй, ничего себе, эти ребята такие же, как мы.
ЛРХ описывает Маркаб, он говорит, что это прямо как Уолл-стрит в Нью-Йорке. Они носят деловые костюмы, частные самолеты. И он говорит, что это очень контролируемое общество – у всего есть место, и все это полностью подавлено и удерживается на месте с помощью конформизма и статуса, как кастовая система. И у них не так много шансов стать свободными в этом обществе, потому что оно полностью регулируется и контролируется, если кто-то возражает против имплантирования, которое делает их рабами.
И причина, по которой на этой планете есть 200 000 человек, заключается в том, что это 200 000 младших руководителей, которые приехали сюда и надеются, что получат статус. Они станут ядром операции по управлению захватом, понимаете, потому что в этом вся суть Декрета о свободной зоне. В нем говорится, что на Земле больше не будет атомной, биологической, химической войны, и в эксперимент ЛРХ нельзя вмешиваться. В этот технический и этический эксперимент не должны вмешиваться внеземные источники. Так что с 10 ноября прошлого года долгое время не было никаких вмешательств. Совершенно очевидно для любого, у кого есть осознание ОТ о том, что происходит извне больше никакого вмешательства.
Сейчас вся игра превратилась в «эта планета – свободная зона». Она может сама определять свою судьбу.
ЛРХ протолкнул это до конца. Вы понимаете? Таким образом, вся планета теперь является Свободной зоной. Что касается любого извне, который вовлечен в это. Она сама определяет свою судьбу.
Следовательно, так как судьба четвертой динамики другими словами, не одна страна, которая может это определить. Это будет совместное голосование государств, представляющих всех людей на этой планете. У них должно быть какое-то большинство голосов, которое говорит, что мы хотим, чтобы наша судьба была такой.
Теперь им нужно решить: или присоединиться к Маркабу, или присоединиться к другой системе, в которой живут парни, похожие на японцев и так далее, и тому подобное. Понимаете, есть целая куча различных систем.
Или они могут решить остаться планетой Свободной зоны и создавать свое собственное будущее, понимаете, как будто это не часть какого-то НАТО, понимаете, что я имею в виду? Она не будет частью другой политической системы, и у неё будут свои собственные представители в Великом Совете.
Понимаете, что ЛРХ вкладывает в этот фильм Восстание среди звезд, он показывает всю организацию, которая была там долгое время и которая все еще там она даже ещё больше. Вся эта организация все ещё там. Это было в фильме, который показывает, как это всё было восстановлено, как эта планета была разрушена. И сначала это была запретная область. Вся эта планета была Зоной Невмешательства. Она использовалась для всего, что, понимаете для отбросов, как планета рабов что угодно место, чтобы избавляться от людей.
А потом они начали это произошло позже, когда ЛРХ решил провести здесь Саентологический эксперимент долгая миссия, она началась около 3500 лет назад с Буддизма, чтобы позволить людям осознать, что они снова станут тетанами. А потом это продолжалось, было решено – как он сказал в этой лекции, которую мы слушали сегодня вечером – теперь у нас есть место, передышка, где человек контролирует машины, а машины не контролируют его. Потому что у человека должны быть машины для копирования, для коммуникации, е-метры для всех тех вещей, которые необходимы, чтобы дать парню достаточно времени, чтобы встать и получить одитинг.
Осознайте, что с тех пор, как Буддизм анализировал, что было бы необходимо, для этого Буддизма если вы очень внимательно изучите Буддизм, вы обнаружите, что он провалился на длинной линии коммуникации. К тому времени, как вы встаёте на длинную линию коммуникации с Японией, с Борнео или с Индией или еще с чем-то он изменялся. И вот вы получили разрыв на разные Буддизмы у вас есть Дзен-буддизм в Японии, у нас есть Хинаяна-буддизм, и ребята, которые продают маленьких Буддийских кукол и все такое, что связано с Буддизмом, у вас есть другие ребята чистый Буддист, который живет высоко в горах, понимаете, у вас есть все эти разные типы Буддизма, не разные юридические структуры, а разные технологии Буддизма. И поэтому было очевидно вся штука была в том, что не было быстрых коммуникационных линий, не было надлежащего устройства индикации, которое можно было бы использовать в отношении энергетического поля для тетана, чтобы сообщить, где находится заряд. Все (предполагалось) будут бодхи в те дни можно было получить их из некоторых, вы не могли получить их из всех.
Миссия состояла в том, чтобы развить цивилизацию до такой точки, чтобы ввести везде коммуникационные линии, чтобы начать торговлю до такой точки, где у вас могут быть такого рода вещи. Это продолжалось годы, годы и годы, и также накапливались резервы для этого времени понимаете, резервы людей, резервы вещей, присущих цивилизации вроде того, что римляне строили дороги и тому подобные вещи, и запускали быстрые линии коммуникации.
Но зная, что ребята, которые это делали, были в Буддизме, и они пошли дальше, они будут становиться все более аберрированными, так как они продолжают жить на этой планете циклы жизни и смерти и поэтому это становилось все труднее и труднее, так что, наконец, он (ЛРХ) снова начал набирать обороты. Снова набирая обороты, чтобы привнести на планету немного больше цивилизации, верно? А потом наступает эпоха машин. Много этих изобретателей если вы проследите назад, вся современная цивилизация, вы обнаружите, что это началось с горстки парней, горстки изобретателей, всего несколько парней изобрели основы в этой сегодняшней цивилизации, такие как электричество. Возможно, было два или три парня, занимавшихся основами электричества, и они все еще используют это сегодня. Понимаете, если вы проследите все это назад, то это не «цивилизация разработала электричество», это обобщение. Это были два или три парня, которые работали над этим, и все это запустили. Понимаете, что я имею в виду? То же самое и с медициной.
Так что в конце концов это дошло досюда это в конце концов подходящее время.
ЛРХ приходит сразу после атомной бомбы дело становится немного запутанным, понимаете, когда вы ждете слишком долго, ребята могут сойти с ума, так что он попал прямо туда, и так все было. Саентология приходит, бам-бам-бам-бам, все эти годы исследований и так далее, на этой планете урегулировать такое нелегко, это, вероятно, самая сложная вещь для урегулирования во всей вселенной, потому что здесь есть все кейсы любого типа. Какое место может быть лучше для такого рода экспериментов? Так что, он запустил это всё, верно?
И следующее, ребята из Дианетики, из фонда Дианетики, сказали, что он не может исследовать прошлые жизни. Мы знаем, что эти ребята находились под влиянием этих иллюминатов. Они не хотели, чтобы кто-то верил в свои прошлые жизни, потому что очень трудно подавить кого-то, если он не смертный. Это имеет первоочередное значение, если вы верите, что у вас есть прошлая жизнь, то вы знаете, что у вас есть будущее, понимаете? И как только вы делаете такие вещи, как страховые компании они больше не достают вас. И вы всегда можете оставить себе завещание, понимаете, для вашего следующего тела.
Так что вы можете играть ту же игру, которую играют Маркабианцы.
Мужской голос: Это то, что, по их словам, является самым тщательно охраняемым секретом масонов.
КБР: Это самый большой секрет что человек может подняться до состояния, когда он может осознанно выбирать свое следующее тело.
Мужской голос: Да, именно так.
КБР: Это строжайший секрет. Я ничего не читал, чтобы обнаружить это. Я обнаружил это путем анализа данных игры по четвертой динамике, я спросил, что является самой секретной вещью, которую они пытаются сохранить? Что могло бы сорвать всю их игровую стратегию? Этот факт. Это тот факт, который наиболее сильно подавляется сейчас наукой, газетами, журналами, понимаете, что я имею в виду?
Так что то, на что мы смотрим, это эта игра. Видите, Саентология попала прямо в зубы этого. Но подождите. Саентология существует уже 3.500 лет, а эти ребята начали свою игру по захвату планеты и ее контролю только 350 лет назад. Мы те, кто пробыл здесь дольше. Мы те, кто пытается клировать эту планету и поднять людей по мосту, чтобы они снова заняли свое место в цивилизации этой вселенной, если они этого захотят, и помочь ей. Потому что тем ребятам там тоже нужен одитинг. Понимаете, что я имею в виду. У них такие же проблемы. У них такие же расстройства, у них те же самые вещи.
ЛРХ говорит вам об этом в одной из ранних лекций – или это было в лекциях Инструктивного курса. Я не уверен, но основная идея заключалась в том, что на протяжении всей истории этой вселенной духовные существа шли по нисходящей спирали. Другими словами, в каждой жизни больше овертов (вредоносных действий против какой-либо области жизни) или то и это, и это будет уменьшать ваши способности. Нисходящая спираль продолжается, и всё беспокойство любого достаточно крупного правительства в Галактике сводилось к «Как нам сделать людей более способными?» Потому что мы становимся всё хуже и хуже. Они волновались, потому что они были лучшими ребятами, и они поняли, что, когда они проходят через жизни, они становятся не совсем такими способными, как они были раньше. Обычно они испускают луч и проделывают дыру в стене или, может быть, они могли очень легко экстериоризироваться, а теперь это ушло как будто они стареют, становятся хуже. Они не знали о банке и картинках и всем этом. У них не было никакой технологии для этого. Так что, ЛРХ был…
Вопрос: У них там есть технология?
Что ж, давайте скажем так. Этот эксперимент не завершен. Все технические записи книг, лекций ЛРХ и т.д. вроде этого были убраны на безопасное хранение, за пределами планеты. Он следил за этим, даже во времена ФДК, в 1952 году он давал копии всех своих работ в… На самом деле, я узнал эту историю от двух парней, которым я полностью доверяю. Филадельфийский Докторский курс, вот когда я впервые услышал об этом, но с тех пор я понял, что это правда, все его работы, копии забирают на корабль, увозят и помещают в архивы в безопасное место, на Центральной, пока эти эксперименты не закончатся. Они не собираются выпускать их, пока этот эксперимент не закончится. Двух парней там попросили поднять самолет с книгами и материалами, которые он только написал, и зависнуть в определенной точке, и ждать контакта, а затем передать книги. Они только поднялись в самолете на высоту 2000 футов над землей, и поднялся шторм, и они вернулись, чтобы доложить ЛРХ, и он говорит: «Не волнуйтесь об этом, я доставлю их туда другим способом». И они такие «ага», потому что они знали, что самолет никак не может связаться с вами там наверху, потому что никто не мог их остановить, я имею в виду, никакие земные технологии не могли остановить самолет, но эти ребята просто повисли (неразборчиво).
Так что, ага... он сказал, хорошо, я доставлю их туда другим способом, но он сказал им отдать это на корабль. В любом случае, это было просто, чтобы… так что он вернул это на Центральную.
Итак, техническая часть закончена, но не административная часть. Другими словами, если вы изобретаете оружие, прямо как и сказано в лекциях, когда вы изобретаете оружие, вы изобретаете любое оружие перед тем, как использовать это оружие, вам лучше иметь защиту.
Так что у вас должно быть что-то, что не будет давать использовать Саентологию как чёрную Саентологию. Воспринимайте это как хотите, но уровень реальности или мой уровень реальности таков, что этот щит или это предотвращение использования Саентологии как чёрной Саентологии – это ОТ. Продукты Саентологии этичные ОТ. Так что это и есть защита. Не Дэвид Мицкевич, не Офис охраны, не адвокаты, всё это чушь собачья. Это ОТ. Они являются этой защитой, защитным щитом Саентологии. Они будут сохранять её стандартной.
Так вот, это, как я говорил одной группе в Испании. Я сказал: «Смотрите, вам может не нравится это быть частью эксперимента, но когда вы смотрите на это, вы должны быть счастливы, что вы являетесь частью этого, потому что единственная альтернатива этому – это быть рабом». Потому что вы получаете первыми из всех во вселенной возможность получить все преимущества этой технологии первыми во вселенной.
И это вызвало большой интерес со стороны других систем, прежде чем вышел Декрет о свободной зоне, в котором говорилось: «Эй, все, оставьте это в покое в политическом плане, оставьте это в покое в экономическом плане, дайте им отработать это на этой планете, технология введена там, организационный эксперимент идет, теперь давайте посмотрим, что произойдет. Давайте посмотрим, смогут ли ОТ урегулировать этих Маркабианских парней».
Мужской голос: Да, но они не подчиняются, не так ли?
Билл: Они могли поначалу не подчиняться, но сейчас они подчиняются. Однажды они незаметно подкинули 200 000 парней, а их заставили подчиняться. Они сначала их отправили сюда прямо перед тем, как вышел декрет, они пошли вууум и ввели сюда своих парней. Маркаб как ударная сила, чтобы занять важные позиции, тела на важных позициях.
Женский голос: Они взяли выросшие тела? Взрослые тела?
Билл: Они заняли руководящие посты и контролируют мужские тела, 99% мужских тел в банковском деле, государственной политике, на некоторых военных должностях, но в основном они работают в бизнес-корпорациях, в банковском деле и в политике. Некоторые из них может быть, трое или четверо, посвятили себя Саентологии.
Но они собираются в большие… понимаете, они статус-ориентированные, полностью статус-ориентированные, вы вообще не найдете ни одного из них в Испании, я действительно не нашел ни одного маркабианца в Испании. Возможно, я нашел одного или двух, но я их еще не видел.
Женский голос: Почему? Нет статуса?
Билл: Нет статуса. Они считают ее страной Третьего мира. Однако они очень заинтересовались в прошлом году по какой-то причине...???? и они начали нанимать этого парня??? (Дельтранс) в Барселоне, которую мы... потому что он пытался нанять нас для него он уже был ошляплен Римским клубом????
Женский голос: Как произошло, что у них столько власти, если у них так много овертов (преступных действий)?
Билл: У них не так много власти, они просто знают точно так же, как вы знаете, что вы бессмертное существо. Они в принципе могут влиять на парня, точно так же, как Саентолог может. Знаете, он бы сказал: «Папа, мама, когда вы умрете вот хорошенький ребеночек у моей сестры, почему бы вам не взять его. И они это сделают?» Саентологи просто делают это с помощью ассистов. Любой может это сделать.
Эти парни… вы должны понять, если вы можете взять луч, если вы действительно злы, вы берете луч, направляете его на кого-то и говорите: «Ты болен и ты умрешь», не устно, а просто??? Этот парень начинает чувствовать себя больным и умирает.
У них также есть несколько изобретений маленьких ультразвуковых вибрационных устройств, они уже есть в ЦРУ и все такое.
Вы можете сделать парня, который управляет телом он поражает симпатическую нервную систему. И вы просто однажды скрыто берете парня его носят в таком маленьком портфеле, и ззззззззззз. И парень такой рррроооууу и падает. В этот момент он совершенно беспомощен. Его тело, нервы не работают и все такое, и он думает, что он мертвый а затем помещают туда маленький черный луч, который говорит: «Ты мертвый, доложи о результатах...» и в дело вступает имплант. Понимаете? Затем они просто берут тело, встают и возвращаются к своим делам. Это очень просто, это совсем не сложно.
Мужской голос: Невероятно, вы знаете, это именно то, о чем я читал. (говорит…) У меня есть данные. Я читал об этом в их книге.
Билл: Это случилось с Дэвидом Мицкевичем. Это очевидно.
Мужской голос: Они даже говорят, как это создать.
Билл: Самое смешное, что... это не сложно, когда имеешь дело с одним из них. Они не могут это сделать с Саентологами. Пока Саентолог не согласится. Они являются просто следствием этого, если они думают, что это что-то их что они делают это. Я встречал других людей на НОТах (высокий уровень одитинга в Саентологии), которые делают это очень хорошо. Они говорят: «Эй, это было забавно, это было что-то не мое там есть луч, понимаете? Это идёт откуда-то еще». И они отмечают это, и они не умирают, понимаете, что я имею в виду. Потому что человек на НОТах такой мощный, что если он решает, что это то, что я должен делать, и вкладывает всю свою силу и постулат в этот концепт, понимаете ты болен, ты умер они вкладывают в это свою силу.
Женский голос: Другими словами, не интровертируются.
Билл: Не интровертируются.
Мужской голос: Это очень интересно в этом плане, потому что я путешествовал по округе, искал людей, которые расщепляются или что-то в этом роде, в течение последнего месяца. У нас было такое же явление в Цюрихе и все такое... и эти постулаты, даже, чем выше парень, на НОТах, соло-НОТах, тем тяжелее ему придется.
Билл: Он более могущественный, его постулаты более сильные, и когда он обращает их против себя, он вредит себе.
Мужской голос: Да. Это случилось со всеми этими людьми. Я ходил по округе, и у меня были эти данные, и я сказал, ага, и я задавал вопросы: «Это от тебя? Это откуда-то еще?» И они все такие: «Вау, да, это оттуда», и они бы озарились. У всех них были одни и те же проявления они думали, что оставят тело. И это люди на соло-НОТах. Знаете, некоторым людям пришлось нелегко больше двух месяцев, чтобы сохранить его.
Билл: Давайте, я кое-что скажу вам. НОТы очень привлекательные для маркабианцев. Смотрите, он полностью очищен это чистое тело, у него нет никакой умственной массы, энергии, пространства и времени вокруг, оно урегулировало свое окружающее пространство. Это очень хорошее тело, чтобы получить его. Очень хорошее, потому что оно чистое – понимаете, оно чистое. Так что, если парню на НОТах навязывают эту идею «Нет, не слушай никого», а парень не прошел курс ФДК или что-то в этом роде, он не знал об ???, он не знал об имплантах. «Что это, что это, предполагается, что я умер? Что это бросить тело?» И если он согласится, что это его постулат, вот и все.
Мужской голос: Точно, у нас это было так много раз. (пропустим примеры)
Билл: Понимаете, что до... до того, как несколько лет назад вы можете послушать лекции ЛРХ, такого рода вещи через некоторое время на Флаге это стало сильно подавляться на коммуникационных линиях, никто не мог говорить об этом, даже не упоминал. Я бы даже не упоминал об этих штуках, потому что это слишком высокий уровень для большинства людей. Я бы не стал упоминать об этом, если бы это не было в высшей степени вопросом выживания. Любой, кто играет в эту игру за пределами контролируемой церкви, любой Саентолог должен знать эти данные для своего собственного выживания. И если вы урегулируете это с помощью ТУ независимо от того, на каком уровне вы находитесь если они могут делать ТУ 0, они сделают это. Я говорю вам это, понимаете, не имеет значения, в каком состоянии ваш кейс, вы просто делаете ТУ 0, и вы в порядке. Нет, это совершенно истинно никто не может ничего сделать вам, пока вы не согласитесь с этим суждением другого человека.
…….
Если бы они действительно посмотрели, посмотрели на это намерение оно хорошее? Оно плохое? Вы видите, что оно плохое, окей, теперь, кто те ребята, которые это делают? Что ж, они демонстрируют своё плохое намерение. Верно? Хотя не все эти парни плохие, понимаете? Но вы понимаете, что они полностью находятся под управлением кого-то сверху, запускающего это плохое намерение вниз по линии. Так что, по определению, они немного вошли в этот вейланс – достаточно, чтобы согласиться с этим и они перенесли свою логику, оценивание и знание политики и все остальное в той области на этого парня, который проталкивает это плохое намерение, понимаете. Не рассматривая свободу Саентологии, а рассматривая контроль над Саентологами. Понимаете? Это совсем другое дело.
Мы обнаружили, что когда вы говорите с этими парнями как Гейман и кем-то подобным они проходят лишь небольшой путь, они соглашаются с некоторыми вещами, с которыми они согласны, но их намерение никогда не меняется очень странная вещь. Потому что обычно вы можете пойти и поговорить с Саентологами и они сделают как-есть это, но они не могут. У них эти частичные вейлансы ПЛ и американские горки на самом деле я пару раз видел, как они начинают озаряться. Они начинают озаряться, но потом они не могут.
Мужской голос: Это слишком, было пару раз, да, вы заметили, что появлялся небольшой интерес? И затем сразу же тело начинало крутиться, понимаете, что я имею в виду? Как конвульсии? Потому что на этом стуле, это происходило несколько раз, а потом все было кончено, вот и всё. Да, это очень интересное проявление. Потому что они начинают видеть это – немного.
Билл: Да, немного. Потому что хорошая часть этого парня подавлена, понимаете?
Мицкевич, он был захвачен. Из моих отчетов все, кто видел его за последние 3 или 4 года. Я знал его до этого, он не был таким, как сейчас. Должен был произойти захват не знаю, 1981-82 или что-то. Он превратился из парня, который запоем делал свой OT3, в полностью подавляющего парня, без вопросов, понимаете он создает свою собственную проблему. Помимо плевков в людей и подобных вещей, все, что вы о нем слышите, это полный психотик, верно? Но это прекрасно согласуется с моим опытом в отношении имплантеров. Как будто они ненавидят людей, которые становятся свободными. Потому что это означает, что их работа не работает, их работа в опасности из-за этих парней, которые выходят из этого, понимаете? Их продукты для нас являются оверт-продуктами, но для них они являются нормальным продуктом. Нормальный продукт для них – это парень должен быть подавленным, его нужно удерживать в определенном положении, он должен подчиняться, он должен быть полностью контролируемым. У меня есть статус, а у него нет никакого, и он делает то, что я говорю. Это не работало таким образом. Если парень этого не делает… На самом деле, они очень глупые. Эти парни не умные. Понимаете, один из показателей…
Так что в любом случае глупость этих парней, ведущих себя как ПЛы (подавляющие личности), они поражают неправильную мишень, они всегда поражают неправильную мишень они следуют характеристикам ПЛ. Интересный момент об этих ребятах они должны выбросить Серию Данные, они больше не могут проводить оценивание. Вам нужно прекратить проводить оценивания. Вы понимаете значение этого? У них уже есть решение. Это была идеальная картина. Если они думают о чем-то логически, они думают о том, чтобы подтолкнуть все к этой форме тотального контроля.
Это совсем как в России всё контролируется одним парнем на самом верху.
Мужской голос: Это то, на что я смотрю. Мы говорили о периоде передышки, чтобы Саентология могла начаться, это началось 3.500 лет назад, чтобы расширяться сейчас. Но они используют то же самое время. Потому что, что бы сделали эти парни из Маркаба столько лет назад, не имея ни компьютеров, ни контроля, ни пластиковых карт – ничего. Они преследуют точно то же самое у них также есть небольшой промежуток времени, чтобы взять управление. О чем я хочу вас спросить у вас есть данные о 5-ых захватчиках и все такое, как это согласуется с этими парнями?
Билл: На самом деле это очень хорошо согласуется, если вы прослушаете лекцию, где он рассказывает о базе на Марсе и космической станции 33 поясе астероидов, куда приходят корабли да, все это все еще там.
Мужской голос: Но это не те же самые парни…
Билл: Да, не те. Маркабианцы построили базу на Марсе, она все еще у них. Это их база, база Маркаба. Вы называете их силами захватчиков это 4-е.
Мужской голос: Да. 4-е на Марсе, 5-е на Венере.
Билл: Эти 4-е ребята, они также колонизировали Маркабианскую систему, когда пришли, но теперь они владеют этим они управляют этой базой. Прямо сейчас база патрулируется, чтобы убедиться, что нет незаконной коммуникации с Землей.
Билл: Они совпадают с четвертой волной… которые колонизировали область Маркаб. Они были старыми консервативными имплантерами, это они.
Мужской голос: Операция Удержание.
Билл: Мы хотим до 1991 года, привлечь достаточное количество людей, заинтересованных в цивилизации, чтобы они могли принять решение. У нас есть по крайней мере две альтернативы по четвертой динамике. Прямо сейчас мы единственные, кто не скрывает своих взглядов. Так что мы на самом деле хотим сначала открыто заявить об этом. Понимаете, предложение для четвертой динамики (человечество). Потому что другие парни делают это скрытно, очень скрытно, верно?

Наши группы в Телеграм https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Материалы авторов Свободной Зоны»