ЕЩЕ О МАНИПУЛЯЦИЯХ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ ЗЕМЛЯНЕ, ПРОСНИТЕСЬ!

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ЕЩЕ О МАНИПУЛЯЦИЯХ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ ЗЕМЛЯНЕ, ПРОСНИТЕСЬ!

Сообщение Timecops »

Информация получена 20/2/1998

Сегодня на пресс-конференции говорило, что Садам Хусейн – беспощадный военный диктатор, которого НЕ БЕСПОКОИТ количество смертей в войне. Но мы это хорошо ЗНАЕМ!

К чему мы не готовы, так это к тому, что президента Соединенных Штатов Америки, нации, которая «ратует» за свободу, независимость и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, не заботит, если эта планета «потерпит крах» и будет повергнута в пламя, что приведет к лишению жизни биллионов людей.

Может показаться, что для сохранения своего престижа (и чтобы «не ударить в грязь лицом»), и не потерять при этом свою репутацию, президент хочет начать войну. Печальная сторона всего этого состоит в том, что он уже ее потерял.

Я бы хотел задать вам несколько вопросов:

Какая нация использует СПРАВЕДЛИВОЕ «взыскание штрафов», лишение свободы или смертную казнь до того, как преступление было совершено?

В какой стране вы можете найти родителей, которые наказываю своих детей до того, как они совершили что-то плохое?

Кто из людей будет сжигать и разрушать свои собственные «хозяйства» и дома, в которых они живут?

Сдается мне, что мы, люди живущие на Земле, делаем именно это!

Не говоря уже о всевозможных человеческих трагедиях, наша бедная Планета «заражена выше крыши». Вы помните, сколько ДЫМА «ушло» в нашу стратосферу во время войны 1991?

Ирак, возможно, будет делать это и впредь.

Это будет РАЗРУШЕНИЕМ во многих направлениях.

ЖИТЕЛИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗАБЫЛИ О СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СИЛЕ

ОНИ ИЗБРАЛИ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ПРЕЗИДЕНТА!

Было ли их целью попросить его разрушить мир, в котором они живут?

Если жители нашей планеты позволяют это, то все они должны будут жить или умирать, являясь результатом этого следствия.

Как это ни странно, но это часть НАШЕЙ общей ответственности!


ЕСЛИ МЫ ПРОСНЕМСЯ, ТО БУДЕМ ИМЕТЬ ШАНС!

ЗОНДИРОВАНИЕ МАРСА

Вы случайно не видели в «Новостях» о том, что вокруг Марса был успешно запущен радиозонд?

Я был страшно удивлен тому, что было разрешено воздать по заслугам Базам, о которых я писал в моих статьях о Марсе и Луне.

Здесь я привожу информацию для моих читателей.

Спустя несколько дней после этого «сногсшибательного» успеха станция, слишком приблизилась к Марсу и разбилась. Причиной этого, как сообщалось средствами массовой информации, послужила допущенная учеными ошибка в расчетах, связанная с различием в метрической системе, принятой в Англии, где используются футы и дюймы!

Похоже, что те, кто сообщает подобные «новости», думают, что все мы полные - идиоты и будем верить всему тому, чем они собираются «нас пичкать». К тому же, поражает реклама, которая, несмотря на высокую стоимость, распространяется с большой скоростью.

Как вам быть может известно, попыток провести исследование Марса, было много, но все они наталкивались на непреодолимые трудности. И все денежные вложения, как правило, не давали никакого результата.

Как очень легко заметить, что причина все этих неудач только одна – это Базы Пришельцев. Они «созданы без особой защиты», поскольку никогда не ожидалось, что мы явимся к ним с визитом!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы сайта "Земля Сегодня"/"EARTH TODAY"»