Серия К/С 79 ПИН ИНТЕРВЬЮ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 79 ПИН ИНТЕРВЬЮ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 24 АПРЕЛЯ 1972
Выпуск I
Размножить
ДиПам
Одиторам
В буклет ПИНа
Администраторам по этике
Серия К/С 79
Серия расширенной Дианетики 5
ПИН ИНТЕРВЬЮ
Ссылка: БОХС от 17 апр 72 Серия К/С 76 К/Сование ПИН ПРОГРАММЫ
Интервью для того, чтобы обнаружить состояние ПИН выполняется на Э-метре и все показания отмечаются.
В интервью спрашивается (а) о людях, которые враждебно или антагонистично настроены к пк, (б) о группах, которые против Саентологии, (в) о людях, которые нанесли вред пк, (г) о вещах, которые как пк думает его подавляют, (д) о местонахождениях подавляющей личности в отношении пк и о вещах и подавляющих существах из прошлой жизни.
При выполнении этого интервью, тот кто его проводит, должен понять, что больной человек это ПИН. Не существует больных людей, которые не являются ПИНами от кого-то, от группы или от чего-то еще.
Подавляющий пк будет называть хороших работников подавляющими. Это не поможет ему облегчить свое состояние. Он является ПИНом к подавляющим людям, группам, вещам или местоположениям, вне зависимости от того насколько он сам ПЛ.
Он может получать одитинг от кого-то, кого он знал в прошлой жизни и который тогда ошибочно провел сессию. Несколько одиторов таким образом были изгнаны. Не потому что они совершали ошибки, а потому, что они были ПЛами.
Однако, некоторые пк в состоянии ПИН создадут трудности для хороших людей, поскольку именно это и означает термин ПИН (потенциальный источник неприятностей). Так что не вините, всех хороших людей по той причине, что он ПИНится по отношению к ним.
Далее, когда вы действительно получите человека, группу, вещи или местоположение, то у человека в состоянии ПИН возникнут П/С, ОХП и он начнет поправляться.
Состояние ПИН это в действительности проблема, загадка и отдаление так что иногда ее сложно обнаружить и приходиться проводить специальный процессинг (3 ПиО) для того, чтобы ее обнаружить.
Обычно это довольно видимо.
Не надо считать больного и гоняющего по американским горками пк после интервью «не ПИНом». Это ложный отчет. Это означает только то, что проводящий интервью не нашел, что требовалось.
Пк иногда начинает заниматься составлением списков на таком интервью и подобное интервью, где был найден неправильный пункт, должно быть продолжено одитингом для того, чтобы завершить список или же найти правильный пункт. (Смотрите серию К/С 78, БОХС от 29 апр 72, выпуск II).
Так что рабочие листы интервью ЖИЗНЕННО ВАЖНЫ.
Интервью должно завершаться на П/С.
За интервью следует этическое действие согласно ИП ОХС от 5 апр 72 или же другие этические действия, такие как улаживание или разрыв отношений и заявление об этом, как это требуется по согласно инструкциям.
Проводящий интервью должен использовать хорошие ТУ и соответствующим образом обращаться с Э-метром, он должен знать 2стороннее общение и технологию ПИН.
Некоторые проводящие интервью на удивление успешно справляются со своей задачей.
Подобные интервью и улаживание считаются как часы одитинга.
Когда все это правильно выполняется, плюс хороший одитинг по ПИН ПРГ, в результате у вас получаются здоровые люди.
Л. РОН ХАББАРД
ОСНОВАТЕЛЬ
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»