Страница 1 из 1

Раэлинское Движение

Добавлено: 20 мар 2016, 08:29
Timecops
Изображение

Отправлены официальные обращения Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву.

Российские Раэляне обращаются к Президенту Владимиру Путину и Премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой разрешить строительство Посольства для инопланетян в России.

(см. приложения – письма, направленные им в марте 2016 года).

В субботу, 2-го апреля, швейцарская делегация Международного Раэлинского Движения, чья штаб-квартира расположена в Женеве, вместе с лидером Движения в России, Дмитрием Порублевым, приглашают Президента Владимира Путина и Премьер-министра Дмитрия Медведева на официальную презентацию проекта возведения Посольства для принятия на Земле представителей инопланетной цивилизации.

Документация состоит из двух главных разделов: первый это запрос участка земли размером четыре квадратных километра для возведения конструкции, а второй это экстерриториальный статус – условие для каждого посольства на планете.

Эта инициатива – часть международной акции «День Инопланетного Посольства» (ET-Embassy Day), что с подробностями будет представлена на ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ, которая состоится в пятницу, 1-го апреля, в 11:00 в конференц-зале «Тверь» отеля «Holiday Inn Lesnaya» (Москва), где делегация, возглавляемая Жаном Мари Брио, покажет досье, относящееся к Проекту Строительства Посольства.

На следующий день, 2-го апреля, в 14:00 в зале «Ярославль» отеля «Золотое Кольцо» (Москва), состоится открытая конференция с публичной презентацией.

Мы приглашаем к участию представителей средств массовой информации и всех желающих подробнее ознакомиться с этим грандиозным проектом.

www.rael.org www.elohimembassy.org

Из интервью с Дмитрием Порублевым.

«Теперь, когда мы способны понять наше происхождение, пора готовиться к возвращению наших Создателей, и принимать их как есть – без мистицизма», заявил Дмитрий Порублев. «Древние боги, которым поклонялись наши первобытные предки, в действительности – подобные нам мужчины и женщины, названные «Элохим» - очень высокоразвитая цивилизация, населяющая далекую планету в нашей галактике».

Мифы и древние тексты со всего света упоминают этих приходящих с неба существ, и как они сотворили жизнь на Земле благодаря блестящему знанию синтеза ДНК и генной инженерии. Во всех великих религиях есть предсказание, что однажды они вернутся. Это время пришло, и Элохим, во время встречи Раэля и их представителя в 1973 году, попросили его построить посольство и подготовить Человечество для контакта.

«Эти пришельцы знают, что их возвращение может быть единственной возможностью, которая еще остается для спасения Человечества, в условиях эскалации международных конфликтов и агрессивности, что мы демонстрируем по отношению к своим собратьям и планете, где живем », объяснил Порублев.

«От имени всех российских Раэлян, я надеюсь, что Президент Путин воспользуется благоприятной возможностью и официально пригласит Раэля, последнего из пророков, лидера и основателя Международного Раэлинского Движения, чтобы обсудить подробности этого проекта, учитывая то, что страна, официально предоставляющая полномочия для реализации этого проекта, обретет огромную экономическую выгоду и получит защиту Элохим на грядущие годы», резюмировал Порублев.



Контакты для запроса информации или интервью:

www.raelpress.org
Дмитрий Порублев
russia@raelpress.org
+79035772830

Ссылка на официальную страницу мероприятия:
Подробнее

По завершении пресс конференции журналистам будет предложен банкет.

О Раэлинском Движении: rael.org и raelpress.org
Раэлинское Движение – атеистическая религия и крупнейшая добровольческая организация, упоминающая существование инопланетной цивилизации, стоящей у истоков происхождения жизни благодаря совершенному владению генной инженерии. Движение присутствует в 104 странах мира, и насчитывает около 90 тысяч членов, распространяющих Послания, переданные Раэлю этими людьми из космоса, названными ЭЛОХИМ в первоначальных библейских текстах. Целью является сооружение Посольства для приема инопланетян, а также распространение ценностей Мира и отказа от насилия. Вы всегда можете быть уверены, что Раэлинское Движение на шаг впереди политической некорректности и инакомыслия.



Представленная информация не несет коммерческого характера. Если вы получили ее по ошибке или вы не хотите получать от нас информацию, отправьте нам, пожалуйста, на russia@raelpress.org письмо с пометкой «Stop». У вас есть право на доступ, правку или же опровержение касающихся вас данных.

Международное Раэлинское Движение
телефон: +7-903-577-28-30,
факс: +7-495-204-13-26

© Copyright, 2016
email: russia@raelpress.org
website: www.raelpress.org